LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tesori d'Oriente - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Tesori dOriente, Tesori d Oriente
  • Год создания: 1998
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Sodalis Group / Conter
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Paolo Cerizza
История изменений

елена матыцина понравилось это
 

Tesori d'Oriente

Tesori d'Oriente - это итальянская косметическая линия ароматических эссенций для парфюмерии и личной гигиены с 1998 года.

Видение:
Tesori d'Oriente был рожден из видения, чтобы дать каждому человеку возможность воссоздать чувственный опыт в своих собственных четырех стенах для собственного благополучия тела и разума. Tesori d'Oriente был создан, чтобы превратить уход за телом в настоящий ритуал красоты с уникальными ароматами, драгоценными и восстанавливающими компонентами и эмоциями, такими как бесконечное путешествие. Ритуалы красоты не только пробуждают жизненные силы, но и способствуют внутреннему равновесию и уводят в далекие страны.

Название:
Название было выбрано, чтобы отразить суть фирменного стиля.
Tesori - «сокровища», выбор изысканных ингредиентов и уникальная упаковка из мягкого и элегантного алюминия;
d'Oriente - «с Востока», потому что они вдохновлены философией восточной красоты и создают ароматы и эссенции восточных эстетических традиций из самых требовательных ингредиентов.

Философия:
С момента основания, была создана концепция Tesori d'Oriente, которая основана на целостном благополучии и физическом и психическом равновесии: уход за телом становится моментом отрешения от стрессовой рутины, чтобы обрести внутреннее чувство глубокой радости и сбалансированного расслабления.
В настоящее время Tesori d'Oriente - это полная линейка ритуалов красоты, признанных за высокое качество и уникальные ароматы, которые уносят вас в далекие страны.

Работая в отрасли с 1976 года и приобретенная Sodalis в 1995 году, Conter занимается производством, маркетингом и дистрибуцией средств личной гигиены (95% бизнеса) и товаров для дома (5% бизнеса). Бренды Conter (Tesori d’Oriente, Vidal, Leocrema, Depilzero…) известны своим высоким качеством продукции по доступным ценам, они представлены в наиболее крупных розничных сетях массового рынка в Италии и на нескольких международных рынках.

Сайт бренда - https://www.tesoridoriente.net/
Ссылки:
2

0 отзывов