LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamote, The Different Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamote, The Different Company

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1
Bergamote The Different Company. Над его созданием работал Jean-Claude Ellena. Относится к числу цитрусовых ароматов для женщин.
Вневременная элегантность — именно под таким девизом в 2003 году мир увидел необычайно изысканный, притягательно свежий аромат Bergamote. Шикарная композиция, в которой гармонично сплелись благородные фужерные и энергичные цитрусовые мотивы, была создана ведущими мастерами парижского бренда The Different Company. Парфюмеры посвятили аромат бергамоту — удивительному фрукту, известному на весь мир своей способностью бодрить и освежать, поднимать настроение и вдохновлять на захватывающие приключения.

Начальный аккорд изумительного аромата представлен пьянящей цитрусовой свежестью бергамота, дополненной легкой пряностью имбирных нот и мягкими акцентами нежного апельсинового цвета. Насыщенные аккорды зеленого ревеня, мускуса и драгоценной древесины продлевают стойкость роскошного аромата, гарантируя, что жизнерадостность будет окутывать вас на протяжении всего дня.
Упоительный аромат заключен в шикарный флакон из прочного стекла, дизайн которого подчеркивает элегантную классику настоящего парфюмерного шедевра под названием Bergamote — шедевра, который никогда не выйдет из моды.


Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Легкий, чистый парфюм подойдет молодым женщинам. Понравится деятельным личностям. Сочетается как с деловыми костюмами, так и с нарядами в свободном стиле. Уместен в официальной обстановке. Может быть использован в качестве аромата на каждый день. Обладает достаточной стойкостью.

Начальная нота: имбирь, бергамот, апельсиновый цвет
Нота сердца: ревень, мускус, зеленые листья
Конечная нота: драгоценные породы древесины

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3590_00bff9acc590bf3c2ed87c04cffd41ae_bergamote_divine_bergamote.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Ожидала более интересного аромата от бренда TDK. Конечно же прекрасный старт из бергамота и имбиря, но он быстро стихает и аромат переходит в базу, а она мне не очень понравилась: мыльная, размытая, неинтересная. Мускуса не слышу, одно мыло. Жду метаморфоз после отстаивания. Это пока первые впечатления об аромате после покупки. Если что-то изменится, очень надеюсь!, обязательно скорректирую отзыв
1
Восхитительнейший бергамотовый взрыв, настоящая эйфория для бергамотоманов да и в целом любителей цитрусовой свежести, обоих полов.
Но! Взрыв этот начинает стихать буквально сразу же.
И стремительно проходит все стадии своего раскрытия. Несколько минут - и перед нами база. Чертовски приятная, кстати. Но еле-еле слышная, если уткнуться носом в место нанесения.
И хотя я фанатка бергамота, да и к нестойким ароматам мне не привыкать (скажу по секрету, у меня больше половины парфгардероба - спринтеры на короткие дистанции) - всё это перебор даже для меня.
Так что одной хотелкой меньше.

И, кстати, никакого "востока" здесь нет и в помине. Это цитрусовый фужер.
5
Страница 1 из 1