LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Tiffany, Tiffany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Tiffany, Tiffany

В обменнике:  Emmelin (EDP - 2500р за флакон 20/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,75
Верхние ноты: бергамот
Средние ноты: жасмин,мексиканская тубероза,водяная лилия,лилия с Касабланки
Базовые ноты: Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Подчеркнуть женскую красоту и привлекательность, может лишь нежный, цветочный аромат, способный создать чарующий шлейф, демонстрирующий чувственность и в то же время страстность его обладательницы. Именно таким стал Tiffany Рure, разработанный в 2007 году. Что немаловажно, это не первая парфюмерная разработка этого ювелирного дома, однако одна из самых волнующих и очаровательных. Важно отметить поразительную стойкость данного аромата, который, при этом, на протяжении времени будет постепенно меняться, играя различными нотами, благодаря чему его обладательница останется неповторимой даже при длительном использовании этого парфюма. Многое об аромате способна поведать его упаковка, и в данном случае, это настоящая классика - ровная и аккуратная форма флакона, с необычной и достаточно оригинальной крышкой, делает его удобным в использовании. К тому же, благодаря небольшому размеру упаковки, любимый аромат можно будет взять с собой, отправляясь в длительную поездку. Важно понимать, что данный парфюм не подойдет для тех, кто предпочитает яркие, насыщенные ароматы, создающие плотный шлейф запахов. Tiffany Рure выбор тех, кто предпочитает подчеркивать собственную нежность, для женщин, умеющих демонстрировать собственную слабость, которая, порой, бывает столь очаровательна, что к ней не останется равнодушным ни один из представителей противоположного пола.
Основой данного аромата, стал изысканный и воздушный цветочный букет, состоящий из нежной магнолии, и волнующей лилии, роскошного запаха туберозы, волнующего жасмина. Важную роль сыграл древесный аккорд, ставший одной из базовых нот, и тем самым, отлично дополнивший данную композицию. Tiffany Рure это поистине уникальное сочетание запахов, которое постепенно проявляется то нежной и чувственной сладостью, то легким шлейфом свежести. Оптимален подобный выбор для теплых времен года, в период с середины весны и до середины осени. Безусловно, больше подходит в качестве повседневного аромата, однако и для вечернего приема или романтического свидания будет вполне актуален.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Один из прекраснейших ароматов. Есть ароматы богатые, кричащие, заполняющие собой все и вся, а есть дорогие. Этот как раз дорогой и статусный. Он и сейчас звучит очень современно. Этот аромат легко можно представить на нарядной женщине, собравшейся на премьеру в оперу. Или на элегантной деловой леди, занимающей руководящий пост в солидной фирме.
Этот аромат требует красивой одежды, ухоженности, маникюра. Его с кедами и джинсами надевать нельзя, он слишком дорого звучит.
Для меня хорошо слышатся магнолия, нежный жасмин и особенно лилия. Все очень гармонично, ничего лишнего или выпячивающегося. На моей холодной коже стойкость очень хорошая, шлейф средний.
Некоторые находят сходство с J'Adore от Диора. Я особого сходства не нахожу.Могу сравнивать , т.к. имела оба аромата.Тиффани-это прекрасные белые цветы, Диор-белые цветы и фрукты.Диор менее стойкий и больше подходит для молодых дев. В Диоре больше игривости, шампанского, в Тиффани этого нет. Тиффани будет прекрасным украшением для женщины , которая стремится выглядеть ухоженно, дорого, со вкусом.
Может быть , в самом начале (из-за жасмина ) есть некое сходство, но это первые 10 минут, далее раскрытие ароматов разное. Да и пирамиды у них совершенно разные. Этот парфюм имеет свойство обращать на себя внимание, я очень ценю это качество в ароматах. Ведь мы хотим хорошо пахнуть не только для себя, но и для окружающих.
3
kirazheleznova Все отзывы пользователя , 23 Январь 2016 - 17:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Удивилась, увидев год создания. Я думала, по звучанию, он старше. Это прекрасная тубероза. Лилия делает ее чуть острее и прозрачнее, но в целом это почти моно-тубероза. На весну сейчас, по-моему , очень к месту. Женственный и даже кокетливый. :rolleyes: Пишу про концентрацию духи.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежнейший, тонкий пудровый аромат. Он как радужный опал или картина написанная в технике акварель. Ярче всего я слышу красивую белую лилию и сирень (без нот индольности, как частенько бывает с этими компонентами в парфюмерии). Современный (почему? потому, что в винтажах пудровость чаще всего дает ирис), женственный (без жеманства) аромат. Стойкий, с красивым цветочным шлейфом.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный, нежный, женственный парфюм с преобладанием белоцветочного аккорда и красивой сандаловой базой. Понравился тем, что при достаточно прозрачном звучании, выразителен и сравнительно долго держится на коже нежным "зефирным" облаком.
4
Страница 1 из 1