LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ex Libris, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ex Libris, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Ex Libris от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - унисекс-аромат для роскошных, удивительно сильных и непредсказуемых женщин и современных, чувственных, но одновременно сильных мужчин. Парфюм относится к группе шипровых ароматов. Композиция Ex Libris от известного парфюмерного бренда Tokyo Milk Parfumarie Curiosite была создана парфюмером Margot Elena в двухтысячные годы.
Стильная и элегантная, невероятно изысканная композиция придаст Вам необходимый лоск и уверенность в себе. С этим ароматом Вы будете чувствовать себя неповторимым и ярким, притягивающим взгляды всех вокруг. Вам будут по плечу решения любых задач и окружающие с удовольствием помогут Вам воплотить мечты в реальность.
В композицию этого неординарного аромата включены влекущие, эротичные ноты мускуса, пряные, дурманящие ноты зеленого кардамона и лист инжира.

Базовые ноты: мускус,зеленый кардамон,лист инжира
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вот ни за что бы не взяла опираясь на пирамиду - боюсь кардамона, мускуса и злую инжирную ботву. Редко всё это на мне красиво сидит - да что там, такое сочетание на мне с горячей кожей хорошо сидит вообще впервые.
Действительно очень злая инжирная ботва на кардамоне опять же злом, даже хочется додумать ноту горьковатой геспиридной корки и травы тархун на влажном лугу.
Но вдруг эта злость начинает усаживаться на кожу и тут начинается волшебство - появляется какая-то еле уловимая сладинка травянистая даже.
Действительно сложный, действительно играет и увлекает за собой.
Так что трава траве рознь)
Пожалуй это второй именно зелёный аромат который очень понравился после L'Artisan Fleur De Liane. Явно ничем не хуже.
Так что кто хотел сложной и необычной инжирной ботвы - тому явно стоит присмотреться)
0
Страница 1 из 1