LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Токио Милк, Tokyomilk, TokyoMilk Parfumerie Curiosite
  • Год создания: Неизвестно
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Margot Elena
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Margot Elena
История изменений

 
 

Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Tokyo Milk - парфюмерная компания, управляемая дизайнером и иллюстратором Margot Elena, которая также владеет Lollia и Love and Toast.

Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - молодой американский парфюмерный бренд, созданный в 2011-ом году. Его изюминка – в невероятной загадочности и в схожести с настоящей сокровищницей, в которой спрятаны необычайные, таинственные ароматы. Коллекция марки не имеет аналогов, предлагая желанные композиции с самобытным шармом, которые выходят далеко за рамки традиционности.

Восхитительным сюрпризам нет конца, поскольку здесь перемешались яркие сказочные коллажи, острые запоминающиеся ощущения, блестяще совмещенные запахи. И это неудивительно, ведь за создание духов взялась разносторонне развитая личность: Елена выполняет роли дизайнера, аналитика, предпринимателя, разработчика, парфюмера, маркетолога, мерчандайзера и стилиста.

Редкое сочетание творческих и деловых талантов сыграли ей только на руку: способность объективно управлять обеими сторонами бизнеса привели владелицу марки к успеху. Она обеспечила главное отличие продукции – нетривиальные ноты вкупе с природными ингредиентами. Комбинации эссенций и экстрактов дарят незабываемые оттенки, которые перекликаются с запахами лосьонов для тела и свечей.

Бренд очаровывает с мимолетного взгляда на флакончик и с первого порыва заключенного в нем аромата. Поэтому в них невозможно не влюбиться – неординарные и сложные композиции достойны того, чтобы стать предметами коллекционирования.

Культовая парфюмированная вода разлита в стеклянные флаконы, украшенные причудливыми изображениями. Причем каждая бутылочка не менее очаровательна, чем ее содержимое – упаковка покоряет сердца. Интригующие названия и смеси ингредиентов вызывают желание прочувствовать все тонкости ароматов. А уникальные этикетки «под винтаж» побуждают раз за разом останавливаться на них взглядом, чтобы полюбоваться.

Бренд Tokyo Milk Parfumarie Curiosite представляет собой парфюмерную линию из 30 очаровательных ароматов. Сложные и необычные композиции могут превратиться в предметы коллекционирования. Каждая бутылка украшена по старинному образу и так же прекрасна, как и сам аромат в ней. Машинописные этикетки абсолютно уникальные и очаровательные. Интригующие имена, сочетание и смеси ингредиентов данных ароматов заставляют почувствовать всю их сладость.

Бренд Tokyo Milk Parfumarie Curiosite, который «боготворит» образ королевы Франции Марии Антуанетты, недавно выпустил аромат для гурманов. Парфюмерная композиция названая Let Them Eat Cake обладает интригующим именем, которое обозначает «Пусть едят пирожные». Это неказистое историческое высказывание имеет отношение к Марии Антуанетте, оно отображает образ несерьезной королевы, которая закрывала глаза на устрашающую действительность 18 столетия: в тот период господствовал голод, и во Франции не хватало хлеба. Когда до королевы дошли слухи о том, что у народа нет хлеба, она воскликнула: «Нет хлеба? Тогда пусть едят пирожные!».

Вся парфюмерия марки Tokyo Milk Parfumarie Curiosite ироничная, веселая и кокетливая, она нашла своих верных почитателей по всему миру.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

1 отзыв

Попалась мне информация, что старую линейку (не черные и белые флаконы, а обычные прозрачные) Марго Элена пересобрала и теперь эти парфюмы выпускаются с золотой крышкой (раньше с серебряной) и ароматы отличаются от первоначальных выпусков. Так что если кому-то нравился старый аромат, надо его искать именно в серебре.
Просто для сведения. Вдруг еще кто-то любит эту марку, как я. :rolleyes:
6
Страница 1 из 1