LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bulletproof, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bulletproof, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Делятся:  miki (EDP - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Bulletproof от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - унисекс-аромат для сильных и уверенных в себе мужчин и современных, решительных женщин, который относится к группе древесных ароматов. Новая композиция Bulletproof, которая была составлена парфюмером Margot Elena и выставлена в продажу известным парфюмерным брендом Tokyo Milk Parfumarie Curiosite в 2011 году, сразу завоевала популярность среди современной молодежи.
Великолепный аромат подчеркнет Вашу индивидуальность, добавив образу, трепетно создаваемому Вами, завершенность и современный шарм. В композицию этого аромата органично вписываются освежающие и бодрящие ноты чая, сладкие, экзотические ноты кокоса, теплые, согревающие ноты эбонового дерева и удивительно тонкие ноты виргинского кедра. Базовые ноты: чай,кокос,Эбоновое дерево,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат, цельный, на ноты не делится. Слышу вяленую вишню, которой в пирамиде нет, наверно так шалит кокос, эбеновое дерево и немного кедр. Сам кокос как таковой не слышу. Аромат очень мягкий, окутывающий, никого не задушит. Люблю.
0
miki Все отзывы пользователя , 11 Январь 2024 - 08:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1