LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dead Sexy No. 6, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nikak понравилось это
 

Dead Sexy No. 6, Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Dead Sexy 6 от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite – унисекс-аромат для эпатажных и ярких мужчин и дерзких, роскошных женщин. Аромат относится к группе восточных древесных ароматов. Композиция Dead Sexy 6 была выпущена знаменитым парфюмерным брендом Tokyo Milk Parfumarie Curiosite в 2000 году.

Окутывая вас сияющим облаком, создавая вокруг атмосферу великолепия и совершенства, аромат заставляет всех вокруг смотреть только на вас. Обладатели этого аромата никогда не останутся незамеченными. Легкая, экзотическая композиция невероятно изысканного аромата включает в себя сладко-пряные, призывные ноты изумительной и несравненной ванили, теплые, согревающие древесные ноты, придающие лоск и шик ноты эбенового дерева и экзотические, нежные ноты дивной и неповторимой орхидеи.

Базовые ноты: ваниль, тропические древесные породы, эбеновое дерево, орхидея

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Ароматы американского бренда TokyoMilk Parfumerie Curiosite, которой владеет и управляет дизайнер и иллюстратор Марго Елена (ей же принадлежат бренды Lollia, Library Of Flowers, Love And Toast), уже были представлены в российской Космотеке. Они неизменно притягивали к себе внимание своими флаконами и коробками, украшенными дизайном в стиле shabby chic или готической графикой. Внешним видом и ценой, своими понятными ароматами они напоминали сувениры или мелкие подарки, которые можно дарить как дополнение к основному, типичные Stocking Stuffers. Сейчас ароматы TokyoMilk, очень популярные во всем мире, вернулись в Россию, сменив дистрибьютора.

Сексуальный вусмерть, Dead Sexy 06 является милым древесным ароматом. Чтобы забрать типично мужские сухие древесные ноты (кедр, пачули) у мужчин, парфюмер окружил их невинной пушистой пеленой, превратив их в тонкую древесную пыльцу, с теплым и сладковатым запахом. Не могу сказать, что в нем есть нечто особенно привлекательное - носить могут как девушки, так и парни, - но любители Sycomore Chanel или Encre Noire Lalique будут счастливы встретить еще более пушистый вариант своего любимца. Дарить вместе с фигуркой из можжевелового дерева.

Ароматы Classic Collection TokyoMilk созданы девушкой для девушек: милая упаковка, несложные и понятные запахи, недорогие продукты. Кроме темы сладостей и косметики, практически каждый аромат несет в себе что-то молочное, сливочное, масляное. Смягчить, утешить, унять. Они не являются вершиной парфюмерной мысли, скорее, штучка в сумочке для настроения, тема для разговора с подружками, маленький и изящный подарок. И пример того, как правильный дизайн может создать многомиллионный бизнес.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 09.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Ммм... Горький шоколад, теплые сухие деревяшки, обволакивающая ванильная вуаль. Разве что орхидею не слышу, но все остальное присутствует, как и заявлено. "Вкусный" ли? Не сказала бы, что аромат гурманский. Некоторые пишут, что аромат странный, а я бы сказала - своеобразный! А также уютный, теплый, интимный - звучит не громко, но в то же время и не совсем близко к коже. Легкий шлейф все же улавливается и этого вполне достаточно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Древесно-ванильный. Странный. Любимый.
*тот, кто наваял описание аромата, явно с ним незнаком*
0
Hartley Все отзывы пользователя , 15 Апрель 2017 - 21:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Такая вкусная, сладкая ваниль из тех, что привлекают мужчин) Орхидеи совсем немного - ненавязчивые цветочки на заднем плане. А древесина ощущается в самом конце. Чем-то напоминают Горькую красавицу Лютена.
0
Страница 1 из 1