LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Song of the Siren (No. 49), Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Song of the Siren (No. 49), Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
В мастерской любого творческого человека есть полочка, которая скрывает что-то уникальное. У парфюмеров на этой полочке спрятаны специальные букеты ароматов, это чистые, непосредственные, бескомпромиссные эмоции и фантазии мастеров. В апреле 2017 года американский бренд Tokyo Milk представили новую линию душистой продукции, открыв тем самым свой собственный, волшебный подводный мир.
Добро пожаловать в это необычное место. Загадочная, яркая коллекция Neptune & The Mermaid состоит из трех парфюмов и мысленно перемещает нас в морские глубины, где всё совсем не так, как кажется. Сюрреалистические сцены - тут изящные русалки плавают с драгоценными золотыми рыбками, осьминоги купаются в океане с охапками роз и пионов, винтажные ныряльщики за жемчугом погружаются в воду сквозь цветочные кольца, а затем плывут к скалам, чтобы послушать обворожительные песни Сирен.
Визуальное наслаждение доставляет богатое, красочное оформление, оно вдохновляет нас на наше собственное красивое и неожиданное приключение, на которое быть может, раньше мы не могли осмелиться.
В дополнение к каждому аромату идут масло для тела, крем для рук и бальзам для губ. Модные этим летом прозрачные водные ноты и нежные цветочные аккорды поднимут настроение, расслабят и подарят сказочные мечтания.

Song of The Siren No 49 Tokyo Milk - слушаем песни прекрасных Сирен.
Духи состоят из цветочных аккордов, морских нот, розовой воды и мандарина.

.Ароматы коллекции Neptune & The Mermaid просты и приятны, они не претендуют на новизну ольфакторных решений или классический статус. Это универсальные подарочные варианты в красочной упаковке. Ароматы доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum по цене 46 долларов за 50 мл, а также в виде ароматного крема для рук и бальзама для губ. Дизайн упаковки тоже не пропал зря - он использован для создания красочных сумок. В России ароматы TokyoMilk представлены во Владивостоке, Иркутске, Самаре, Екатеринбурге и т.д., дистрибьютор "Фрагранс Групп".

Sergey Borisov :
Песня сирен снова встречает нас фруктовыми мотивами - на этот раз это хрустящее зеленое яблоко и легкие цитрусовые ноты. Яблоко продолжается зеленым, влажным и ватным аккордом пудрово-древесных иононов и росистых листьев фиалки - и на этом этапе просыпается скромная розочка. В сумме выходит ненавязчивая и влажная зеленая роза, окруженная зеленью фиалковых листьев.

Аромат Song of the Siren далек от классического пудрового аккорда «роза-фиалка», свойственном как парфюмерии, так и косметике (мыло, пудра, помада) - он напоминает о морских и речных обитателях - рыбах, и если хотите, русалках и сиренах с розовыми венками в волосах. А еще о спутанных водорослях, выброшенных на берег и зеленых недозрелых дынях, разрезанных раньше положенного им срока на морском берегу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tokyo-milk.jpg
  • Прикрепленное изображение: song-of-the-siren-no-49.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Приобрела себе флакон на лето. Удивительно, но я не слышу в нем заявленную пирамиду. Аромат очень натурально передает запах травы - обычной травы, колосков, подорожника, пастушьей сумки и т.п., нагретых солнцем. Такой родной, как из детства!:) купила не раздумывая. Стойкость хорошая - часов 14, с утра до вечера. А флакон и коробочка-книга - шикарное оформление! очень красивое.
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 16 Май 2021 - 05:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1