LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Novacaine 85, Tokyo Milk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Novacaine 85, Tokyo Milk

Бренд Tokyo Milk презентовал в сентябре 2016 года два новых аромата: Pretty Rotten и Novacaine, автором которых является парфюмер Марго Элена. Бренд широко известен благодаря парфюмерной продукции и линейке средств по уходу за телом. Новые парфюмы являются продолжением коллекции Dark Collection. Вы можете заказать их во флаконах объемом 47 мл.
Аромат Tokyo Milk Novacaine 85, относится к пряной группе. Он также подходит для женщин и мужчин. В этих духах отчетливо слышны ноты имбиря, перца чили, черного кардамона, олибанума и орхидеи. О своем новом аромате так говорит сам бренд: «этот сюрреалистичный аромат разрушает предвзятость нотками тайского перца, добавляющего огонька композиции».
Придайте чувствам жгучую остроту благодаря яркой симфонии аромата Tokyo Milk Dark Novacaine 85. Интригующий тайский перец, сочетаясь с бодрящим имбирём и изысканной ванильной орхидеей, создает идеальные условия для соблазна и очарования того, кто Вам по-настоящему дорог. Мистический ладан завершает пряный коктейль парфюмерной композиции, и отныне перед Вами открыты все двери на пути к Счастью. Теперь Вы – желанная гостья на любом празднике жизни! Не думайте о том, что делать и говорить – с ароматической композицией Токио Милк Новакаин Вы всегда интересны и обворожительны.

Элитные духи эксклюзивной серии Femme Fatal Collection создают яркое настроение, погружают в фантастический мир грёз, где всё просто и понятно. Экзотические нотки ванильной орхидеи в начальной ноте – парфюмерная прелюдия к будоражащей воображение пряно-жгучей смеси тайского перца и имбиря. Аристократический ладан завершает необычную композицию, дарует блаженное спокойствие и умиротворение.
Парфюмерная вода Токио Милк Новокаин – это манящая таинственность, дерзкая непредсказуемость и восторг.
Тайский жгучий перец – он же красный перец - является основой обезболивающих мазей. Отсюда и название аромата – Новокаин.
Ладан – основа парфюма Tokyo Milk Dark Novacaine 85. Запах ладана в чистом виде нередко ассоциируется с проведением церковных таинств. Однако в композиции с цветочно-пряными нотами он представляет необыкновенное сочетание, имеющее седативные свойства.

Ароматическая эссенция Tokyo Milk Novacaine заключена в соблазнительный флакон чёрного цвета с мерцающим изображением полураскрытых губ. Пузырёк находится в удобной для хранения упаковке с таким же, как на флаконе, рисунком.
Ссылки:
0

0 отзывов