LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 20 000 Flowers Under the Sea (No. 31), Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

20 000 Flowers Under the Sea (No. 31), Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

В мастерской любого творческого человека есть полочка, которая скрывает что-то уникальное. У парфюмеров на этой полочке спрятаны специальные букеты ароматов, это чистые, непосредственные, бескомпромиссные эмоции и фантазии мастеров. В апреле 2017 года американский бренд Tokyo Milk представили новую линию душистой продукции, открыв тем самым свой собственный, волшебный подводный мир.
Добро пожаловать в это необычное место. Загадочная, яркая коллекция Neptune & The Mermaid состоит из трех парфюмов и мысленно перемещает нас в морские глубины, где всё совсем не так, как кажется. Сюрреалистические сцены - тут изящные русалки плавают с драгоценными золотыми рыбками, осьминоги купаются в океане с охапками роз и пионов, винтажные ныряльщики за жемчугом погружаются в воду сквозь цветочные кольца, а затем плывут к скалам, чтобы послушать обворожительные песни Сирен.
Визуальное наслаждение доставляет богатое, красочное оформление, оно вдохновляет нас на наше собственное красивое и неожиданное приключение, на которое быть может, раньше мы не могли осмелиться.
В дополнение к каждому аромату идут масло для тела, крем для рук и бальзам для губ. Модные этим летом прозрачные водные ноты и нежные цветочные аккорды поднимут настроение, расслабят и подарят сказочные мечтания.

Духи 20,000 Flowers Under The Sea No 31 Tokyo Milk посвящены знаменитому роману Жюля Верна “20.000 лье под водой” и включают в себя ноты белой лилии, иланг-иланга, соли и кораллов.

Ароматы коллекции будут доступны в объеме 50 мл (Eau de Parfum).

от Sergey Borisov:
Фруктовое яркое начало, свойственное иланг-илангу, не отвлекает от главного содержания - тропического цветочного аккорда. Сомневаюсь, что в аромате есть все двадцать тысяч цветов под водой, это преувеличение для парафраза известного жюльверновского романа. Кроме иланга, в цветочном букете 20 000 Flowers Under the Sea - холодный прозрачный ландыш, белоснежная и холодная королевская лилия, жасминовый или гардениевый гедион. Я бы не сказал, что аромат типично акватический или морской - свежесть присутствует, но не настолько напоказ, как это бывало в ароматах 1990-х годов.

Свежесть эта скорее не морская, а нейтрально цветочная, ландышевая и альдегидная. Свежесть, которая идеально подойдет для белой офисной сорочки или блузки. Мягкий сливочный оттенок ванили продолжает иланговую тему, добавляя немного тепла в чистый лилейно-ландышевый аккорд сердца, постепенно сливаясь с гладким мускусно-древесным шлейфом. Аромат легко полюбить, он может стать вашим единственным флаконом для любых случаев жизни.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: flowers-under-the-sea.jpg
  • Прикрепленное изображение: tokyo-milk.jpg

0 отзывов