LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White, Undergreen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Arnalta и natashatesoro
 

White, Undergreen

В отливантах:  Arnalta (EDP - 190р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Выступив в новом амплуа, известные фотографы Джером Бонне и Патрис Карденосо создали новую линию парфюма Undergreen. Помогал им парфюмер Фабрис Оливьери. На сегодняшний день художники уже готовы представить на суд публики первый дуэт нестандартной серии, которая построена на необычном сочетании контрастов с использованием натуральных материалов.
Контраст всей линии подчеркивает даже в названии составляющих дуэта: Black и White, каждый из которых по-своему оригинален.

Композиция White Undergreen прекрасно дополняет романтический образ и актуальна в неформальной обстановке. Вся парфюмерия данного бренда относится к категории унисекс. Флаконы обладают элегантным минималистическим дизайном.
Стильный и невероятно яркий аромат Undergreen White, созданный в 2011 году парфюмером Fabrice Olivieri, становится воплощением красоты и изящества, завораживающей роскоши и бархатистости. Композиция раскрывает свои пикантные объятия нотами экзотического душистого кокоса, пикантности альдегидов и воодушевляющей свежести мяты. Букет передает дивный шарм, гламурность звучания, а на каждой своей обладательнице он раскроется особыми и неповторимыми нотами. Пикантность сердца Undergreen White представлена невинной трогательностью жасмина, нежностью очаровательного невинного апельсинового цвета и насыщенным благоуханием иланг-иланга, который передает чувственность и эмоциональность восточного букета. Завершением этой картины становится сексуальность американского сандала, пикантность корня ириса в сочетании со стираксом и благоуханием женственной туберозы. Аромат универсален, потому наслаждаться его эмоциональностью и бархатистостью могут и мужчины, и женщины, но для представительниц прекрасного пола он дарит непередаваемое очарование и красоту.
Верхние ноты: кокос,голубая мята,Альдегиды
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,иланг-иланг
Базовые ноты: мексиканская тубероза,стиракс,корень ириса,Амирис бальзамический

Ароматы появились в лаконичных черных и белых флаконах по 100 мл. Они представлены в двух вариациях: Elixir de Parfum и Eau de Parfum.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: White, Undergreen.jpg
  • Прикрепленное изображение: White, Undergreen.jpg
  • Прикрепленное изображение: White, Undergreen.jpg
  • Прикрепленное изображение: White, Undergreen.jpg
  • Прикрепленное изображение: White, Undergreen.jpg
  • Прикрепленное изображение: White, Undergreen.jpg
  • Прикрепленное изображение: White, Undergreen.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Любимые запахи детства: новые ластики, ароматизированные карандаши, резиночки rainbow loom и много-много жвачки:) прикольно и необычно :giggle: Но как можно получить такое, используя только натуральные составляющие? И зачем?
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Присоединюсь к отзыву muza, с единственной поправкой - хлорки я все-таки не чувствую. Первый пшик - мощная волна корня ириса, только к его обычному свеже-землистому запаху примешивается еще какая-то сладковатая нота. На кокос не тянет, скорее просто что-то сахарно-ванильное. Чуть позже появляется внятная ментольная свежесть, напоминающая не столько зубную пасту, сколько - кто еще помнит в силу возраста - зубной порошок. И немножко - мятную жевательную резинку. Пудрово-сухой в начале, аромат постепенно слегка замыливается. Мне не нравится то, что аромат в итоге получается какой-то безжизненный. Но - с другой стороны - если подойти к нему концептуально, то, наверное, именно так и должен пахнуть белый цвет. Не аромат белых цветов, а просто абстрактно белый.
1
Iris Все отзывы пользователя , 01 Апрель 2014 - 12:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Если кратко, то для меня это хлорка+зубная паста+мокрый мел+ирис+кампари. Мне совсем не нравится, хотя наверняка кому-то такая "дезинфицирующая" концепция по душе :))
2
Страница 1 из 1