LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Rocio, Victorio & Lucchino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Rocio, Victorio & Lucchino

Аромат Agua de Rocio выпущен испанской люксовой парфюмерной маркой Victorio & Lucchino в 2003 году. Он принадлежит группе цветочно-зеленых ароматов и создан благодаря взаимодействию трех парфюмеров Elisabeth Vidal, Rosendo Mateu и Pierre Bourdon для очаровательных, нежных и прекрасных женщин.

Парфюм выпущенн в белом стеклянном флаконе, олицетворяющем чистоту, грацию и нежность. Носить такой аромат одно удовольствие. Он станет незаменимой частью легких летних и вечерних коктейльных платьев, а так же украсит элегантный деловой женский костюм, держа марку сдержанности и грации.

Начинается композиция с легких, свежих ольфакторных ноток лимона, нероли и бергамота, стремительно приобретая медово-цитрусовую сладость флердоранжа. Изысканный и незабываемый ароматный шлейф состоит из благородных нот сандала, мускуса и белого кедра, придающие композиции особую красоту звучания и природный магнетизм.

Композиция аромата Agua de Rocio, Victorio & Lucchino включает в свой состав следующие базовые ноты: Апельсиновый цвет,Сандаловое дерево,Мускус,Цитрусы,Нероли,Кедр,Бергамот
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов