LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Christmas 2010 Edition, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowerbomb Christmas 2010 Edition, Viktor&Rolf

Парфюмеры Карлос Бенаим, Оливье Польж и Домитиль Мишалон-Бертье разработали аромат Flowerbomb Christmas 2010 для голландского бренда Viktor&Rolf в 2010 году.

За дизайн флакона отвечал дизайнер Fabien Baron.

Лето едва закончилось, а парфюмерный мир уже начал готовиться к зимним праздникам. Модный дом Viktor&Rolf представит новую, праздничную версию своего аромата Flowerbomb, появившегося в 2005 году. На этот раз «Цветочная Бомба» спрятана в снежно-белый флакончик, украшенный белым же тюлевым бантом. Рождественское издание будет называться Flowerbomb Christmas 2010 Edition.
Хотя форма флакончика осталась прежней, его дизайн получился совершенно невесомым. Это изящная и грациозная балерина, одетая в легкую белую пачку. Образ напоминает платья, которые голландские дизайнеры Viktor&Rolf представили в своей весенне-летней коллекции 2010 года.
Снискавшая народную любовь композиция flowerbomb сохраняется неизменной. Ориентально-цветочная ода чувственности и мечтам открывается нотами бергамота и чая. Затем следует настоящий цветочный взрыв — жасмин самбак сменяется орхидеей, фрезией и розой сорта центифолия. Обрамляет этот дурманящий букет аромат пачули. Композиция flowerbomb создана парфюмерами Olivier Polge, Carlos Benaim и Domitille Berthier. Аромат будет выпущен в виде парфюмированной воды. Он появится на прилавках в середине октября в упаковках по 50 мл.
По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты бергамота и чая, плавно переходящие к сердцу из жасмина, розы, белой фрезии и орхидеи. Основа Flowerbomb Christmas составлена из нот пачули и амбры.

Композиция аромата Flowerbomb Christmas 2010 Edition включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот,чай
Средние ноты: жасмин,фрезия,роза,орхидея
Базовые ноты: лист пачули,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 432792-parfum-flower-bomb-viktor-amp-637x0-2-001.jpg

0 отзывов