LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irisss, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Irisss, Xerjoff

Делятся:  Морган (Extrait - 2800р за 10мл)   A-maranta (EDP - 2800р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 2800р за 10мл)  
В обменнике:  Ириния (EDP - 10000р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Анна34а (EDP - 600р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Irisss Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Верхние ноты: Бергамот, семена моркови и Гвоздика;
ноты сердца: Ирис, роза, Жасмин, иланг-иланг и Фиалка;
ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Бензоин, Мускус и Ладан.

Легкий благозвучный аромат сочетает в себе благородные ноты букета. Открывается мелодия начальными нотами нежного ириса, окутанного томным иланг-илангом. Затем мелодия преображается, показывая себя совсем с другой, но не менее привлекательной стороны. Окутывающий и чарующий ладан переплетается с нежной розой в окружении древесных тонов. Завершается аромат выразительным мускусным аккордом, оставляющим после себя легкий, ненавязчивый шлейф.
Богатство изысканных ингридиентов, входящих в состав аромата, говорит само за себя. Аромат для аристократичных, утонченных женщин. Женщин, которые каждую минуту посвящают уходу за собой, которые все время стремятся к идеалу. Богемная женщина... Как отличается она от всех остальных. В ней море аристократичности, дороговизны. Ей нужен особый аромат, непохожий на другие, который поймет только она. Xerjoff Irisss - то, что ей, действительно нужно. Ее внутренняя суть полюбит его навсегда. Дорого, по-королевски оригинально, понятно только самым взыскательным представительницам прекрасного пола. Духи Xerjoff Irisss - богемная жизнь, наполненная всяческими благами. Много всего, самого дорогого и прекрасного. Много шика и сияющего гламура. Оригинальничать можно постоянно. Выделиться так ярко, как луч света в темноте! Xerjoff Irisss - достойное предложение для самых привередливых аристократок. Самое яркое во всем образе, деталь, которая является основной. Секрет успешности, шикарная вуаль, окутывающая легким облаком невесомого обаяния. Нельзя отказаться от такого удовольствия. От удовольствия быть самой лучшей, быть идеальной, но такой непостижимой и недосягаемой!
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Старая версия, едп. Погода +10 и влажно. Начало - мягкое ирисовая пудра с легким цитрусом и немного теплоты. Далее по прохладе он уходит в ветивер с кедром, каплей ладана , зеленеет (немного жирный в фоне), от цветов заявленных практически ничего не слышно. Потом когда с улицы в тепло зелень немного отступает на задний план, древесина становится ярче. Я бы сказала для тех, кто любит ветивер - точно мастхев.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хочется отметить, что старая версия в прямоугольном флаконе, в концентрации edp, очень сильно отличается от современной в концентрации рarfum.
В старом выпуске много моркови и пронизывающего холодом, для меня не переносимого, ладана. Аромат отстраненный, колкий, пудра серого цвета.
Современная версия - чистая ирисовая пудра светло-бежевого теплого оттенка. Сладость и свежесть еле уловимы. Никакого ладана нет, к великому счастью, и моркови тоже. Элегантно и дорого. Сбалансировано идеально. Унисекс, но носить буду одна. Возможно, задублю в закрома :)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Один из шедевров для любителей ирисов. Чистый, прохладный, немного сладковатый аромат. Для меня схож с Iris Silver Mist Лютена, но чуть более теплый и сладкий, Лютен совсем ледяной. Идеален в сырую прохладную погоду, впрочем, как и многие из ирисовых ароматов.
2
Страница 1 из 1