LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacques Flori - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jacques Flori

Жак Флори — парфюмер, работающий в Robertet. Сюда его привел владелец компании Жан Мобер, который взял шефство над юношей и научил его искусству создания ароматов. Позднее сам Жак стал преподавателем и наставником начинающих парфюмеров.

До своего становления Жак Флори, на протяжении трех лет, изучал медицину, однако бросил учебу и увлекся яхтенным спортом (несколько лет он был президентом Яхтенного клуба в Каннах). Однажды вернувшись из плавания, юноша влюбился в парфюмерию и решил посвятить себя созданию ароматов. Ему очень нравится море, горы, лошади и все ароматы, связанные с его увлечениями. Он счастлив, что может работать в Robertet, имеет свободу выражения и возможность реализовывать свои идеи. Парфюмер любит сотрудничать с другими людьми, которые интересуются его профессией и ставят перед ним интересные задачи. Коллеги отзываются о нем как об очень жизнерадостном человеке.

В 2018 году, после долгой успешной карьеры, Жак Флори вышел на пенсию.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jacques-flori.jpg
  • Прикрепленное изображение: photo_59de08ead6f67.jpg

0 отзывов