LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Robertet - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Робертет
  • Год создания: 1850
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Семья Robertet
История изменений

 
 

Robertet

Robertet - один из парфюмерных гигантов, занимающихся созданием ароматических композиций во всех сферах.
Это семейный бизнес, входящий в топ 10 крупнейших производителей ароматических и вкусовых добавок и ингредиентов.
По данным компании, они единственные контролируют каждый шаг в процессе создания аромата от зернышка до итогового варианта

Их оборот в 2010м году - 362 млн евро (рост на 60% за год). Он делится на
- Пищевые ароматизаторы (40.2%);
- Парфюмерные композиции и базы (37.4%);
- Натуральные ароматические продукты (22.4%).
Продажи по странам: Европа (36.7%), США (35.4%) и прочие (27.9%).
У компании:
-12 заводов
-3 главных R&D центра инноваций
-12 креативных центров

Генеральный директор: Philippe MAUBERT

На перевод: История Робертет за 160 лет


Robertet является одним из 10 лучших в мире разработчиков вкусовых и ароматных добавок и ингредиентов. Robertet это единственная компания, которая контролирует каждый шаг в процессе производства от посадки растений до выпуска аромата в продажу.
Robertet разрабатывает, производит и занимается маркетингом лучших ароматических продуктов. Ведущий производитель отдушек в мире представляет собой мультинациональную корпорацию, обладающая представительствами в 50 странах мира, а также 12 производственными площадками на трёх континентах. Ингредиенты компании Robertet входят в состав продукции брендов Dunhill, L’Occitane, Christian Dior, Avon, Gucci, Yves Rocher.
Robertetэто прежде всего общество натуральных ароматических продуктов. Его история, его опыт, его образ и способность дифференцировать техническую компетентность своих конкурентов в бизнесе духов и ароматов на основе знаний предков. Robertet продолжает инвестировать в этой области, как с точки зрения эксперимента, методы анализа, ботаники на промышленном уровне, зачастую на месте происхождения продукции растениеводства.Сырье, используемое Robertet, произрастает и производится на каждом из четырех заводов, расположенных во Франции (Грасс), Турции (Сенира), Южной Африке (Рустенбург) и Бельгии (Антверпен).Это позволяет им предлагать своим клиентам богатую палитру сырья, уникальные, инновационные свойства, оптимальную эффективность и присвоении подлинности ароматов и вкусов.После слияния между промышленными компаниями и Robertet Charabot, группа решила разработать новую общую единицу продукции вПлан-де-Грас, с годовой производительностью 4000 тонн. Открытие в конце 2008 года в районе Пекина растительных ароматов и композиций позволило эффективно удовлетворять потребности китайского рынка и Юго-Восточной Азии.
Компания производит не только парфюмерию, но и ароматы для дома, кремы, гели для душа, мыло, шампуни, дезодоранты.Новым направлением является создание Aromacosmétique:эта научная программа демонстрирует широчайшую возможность натуральной парфюмерии, используя эфирные масла, абсолюты и природные молекулы, извлекая свойства, относящиеся к косметическим: анти-старения, увлажняющего, успокаивающего, для похудения ....перевод инф.о компании с офиц. сайта Моя ссылка
Ссылки:
0

0 отзывов