LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thierry Bessard - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Thierry Bessard

Thierry Bessard является дипломированным специалистом института «Superirur de Parfum». В 1986 году был назван лучшим «носом» Франции. Его руководящим принципом является использование необычных и естественных компонентов.
Thierry Bessard это парень, чей нос, наверное, родился на десять лет раньше, чем остальные части тела. Его обоняние может различать около 2500 запахов - и, самое главное, парфюмер способен отыскать их в массе других. Как композитор создаёт мелодии и ритмы в музыке, также и Bessard сочетает ароматы в парфюмерии.
Стать парфюмером в Bessard было заложено генетически, но чтобы это осуществилось, необходимо было данную науку изучить. Thierry Bessard учился пять лет в одной из крупнейших в мире школ в Версале, где изучал химию и биохимию, где узнал об основных запахах и понял, как смешивать их равномерно. Десять лет назад Thierry Bessard стал старшим парфюмером Givaudan.
Ароматы, созданные этим парфюмером:

Natura Essencial Masculino
для мужчин
Natura Essencial Feminino
для женщин
из парфюмерной энциклопедии Aromo.ru
Ссылки:
0

0 отзывов