LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Do Re, Reminiscence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Do Re, Reminiscence

В отливантах:  Iris (EDP - 600р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Ароматная композиция Do Re Reminiscence была создана и выпущена в мировое производство в 2008 году. Разработчиками и главными парфюмерами стали Zoe Coste и Jacques Flori. Парфюм относится к группе ароматов фруктовые.
Do Re Reminiscence отлично подойдет для стильных, утонченных женщин, и для нежных девушек, которые знают, чего хотят от жизни и умеют добиваться поставленной цели.
Do Re Reminiscence можно использовать как для повседневного применения, так и для вечерних светских раутов. Верхние ноты: гелиотроп и инжир; ноты сердца: миндаль, калабрийский кедр и лист пачули; ноты базы: ваниль, бобы Тонка, мускус и сиамский бензоин.

Утонченный аромат для женщин
Сладкий, крепкий, мелодичный, женственный, нежный и стойкий

Верхние ноты: гелиотроп,инжир
Средние ноты: миндаль,калабрийский кедр,лист пачули
Базовые ноты: ваниль,бобы Тонка,мускус,сиамский бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Do Re, Reminiscence.jpg
  • Прикрепленное изображение: Do Re, Reminiscence.jpg
  • Прикрепленное изображение: Do Re, Reminiscence.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Странно, что на этот аромат нет отзывов - несколько лет назад его здесь распивали, и вроде весьма активно. :shuffle: По существу: я бы не назвала этот аромат цветочным - мне слышится сладковатая древесно-пряная композиция с легким намеком на гурманистость, из флакона - несколько грубоватая, но на коже - моментально смягчающаяся и приобретающая пудровый оттенок. Аромат в стиле пряно-древесных композиций Parfumerie Generale, только несколько нежнее-акварельнее; еще мне очень напоминает Ylang In Gold M.Micallef - такое же интересное сочетание пряных нот с легким оттенком дымности и спокойные приглушенные, слегка шершавые деревяшки. Какие-то аналогии можно провести также с Temps d'Hiver Антонио Вмсконти, только здесь все-таки не зима, а уютная середина осени. Инжир "в свежем виде" - только пару минут в самом старте, далее - это сухофрукт; миндаль можно различить скорее в марципановом проявлении. Нежным яэтот аромат назвать не могу - скорее, он мягкий. И повторюсь, уютный. В статье выше написано, что аромат подходит для светских раутов. Возможно...Но я бы предпочла надеть его под легкий кашемировый свитер на прогулку по осеннему лесу в период листопада. :sun:
2
Iris Все отзывы пользователя , 05 Август 2016 - 22:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1