LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yllozure, Yllozure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yllozure, Yllozure

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Обладание ароматом Yllozure от Yllozure – способ заявить о своем высоком статусе, поскольку вся продукция компании создается именно для таких представительниц прекрасного пола. Освежающий парфюм Yllozure класса «люкс» разбудит в женщине воспоминания о прекрасном морском побережье, прохладном бризе и абсолютной свободе.
Компания Yllozure основанная в 2002 году во Франции, занимается производством декоративной косметики и парфюмерии элитного качества. У "Лазурного острова", именно так переводится название компании, имеется специальная лаборатория, в которой лучшие специалисты создают гипоалергенную косметику,визаж-студия, ну и конечно же отдел, занимающийся дизайном упаковок, а парфюмеры компании способны создать божественные композиции на любой вкус и настроение. Аромат Yllozure Women может назвать своим создателем Илиаса Эрменидиса, французского парфюмера с греческими корнями. Илиас вырос в Турции в семье торговца пряностями, поэтому с самого детства он умел очень тонко распознавать различные запахи. Чтобы закрепить свой талант он поступил в версальский институт "Institute Superieur International Du Parfum", после окончания которого стал создавать собственные неповторимые ароматы.

Очаровательный аромат Yllozure от Yllozure словно соткан из воздуха и воды, прозрачный голубой флакон с блестящей металлической крышкой спрятан в упаковку из тяжелого белого металла платинового цвета, которая способна подчеркнуть высокий статус своей обладательницы. Парфюмерная композиция Yllozure от Yllozure раскрывается постепенно, позволяя сполна насладится каждым этапом. Этап первый, Вас с головой накрывает свежий океанский бриз, под ногами скользит прохладный желтый песок, Вы легкая как облако в бесконечно голубом небе. Второй этап, вас обволакивает ароматы розы,валлийских лилий и китайского личи, и вы внезапно оказываетесь в прекрасном бассейне с лепестками цветов, таинственная и загадочная, как сказочная русалка. Третий - шлейфовый этап соединил в себе ноты востока: сандаловое дерево, мускус и ваниль.

Именно с этим ароматом ассоциируются строки из песни: "Она прошла как каравелла по зеленым волнам, остатком ливня после жаркого дня...", потому что вслед такой девушке оглянется любой мужчина. Аромат Yllozure от Yllozure создан специально для эмоциональной, женщины, с яркой индивидуальностью и способной по желанию менять свой образ и лишь с любимым быть настоящей.


Верхние ноты: Арбуз,Водяная мята
Средние ноты: Личи,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Фруктово-цветочный, отельные ноты зелени (не свежесрезанной травы, а чуть горчащей зелени цветов). Сначала кажется конченым примитивом, понятным от и до. Но к часу после нанесения начинают очень нежно шлейфить, на мне в этом шлейфе нежные цветы, акватика и мускус (не животный, тоже очень нежный). Ношу и всегда - в любой сезон и любое время суток тогда, когда хочется, чтобы аромат волновал, но не переигрывал меня саму, не кроил под себя. Летом, что редкость лично для меня, совершенно не напрягает. Стойкость приличная до неприличия) Шлейф сильный. Жаль, что и их тоже уже сняли с производства.
1
Страница 1 из 1