LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fraicheur Vegetale Bambou, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

baybachiha понравилось это
 

Fraicheur Vegetale Bambou, Yves Rocher

Оценка
Оценка: 4

Фужерный зеленый парфюм Fraicheur Vegetale Bambou был создан французским домом косметики Yves Rocher в 2003 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин.

Освежающий, сочный, влажный, приятный травяной аромат от Yves Rocher принадлежит коллекции, посвященной свежим запахам травы.

Основной нотой букета композиции Fraicheur Vegetale Bambou является аромат бамбука, который дополняется аккордами зеленых листьев.

Обладает хорошей стойкостью и дарит ощущение свежести и бодрости на протяжении всего дня.

Аромат предназначен для применения в качестве дневного, может быть уместен для офиса, лучше всего раскрывается весной и летом.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bambou-220.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Знакомство с этим ароматом состоялось в самом начале моего парфманьячества, - он был первый, с чего я начала поиски идеального травяного парфюма. Помнится, тогда я попеняла Бамбуку на то, что простой, плоский и нестойкий.
С тех пор утекло много воды и перепробовано много ароматов на данную тему, от Деметра до дорогих селективов. И что же?.. - я, сделав круг, возвращаюсь к простенькому бюджетному колоню от Ив Роше. :) Тот натуральный аромат свежескошенной травы, который просит душа, - только здесь, в Бамбуке.
Стойкость невелика, но, как выяснилось, даёт фору иным селективам. Когда-то мне казалось, что час звучания - это очень мало, я ошибалась.
Что плоский тоже уже не уверена, - чувствую переливы оттенков зелени. (Хотя, может, это и самовнушение. :) )
Бамбук честно и щедро дарит час аромата чудесной радостной травы в любое время года.
Люблю. :sun:
4
Страница 1 из 1