LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Floret, Antonia`s Flowers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Floret, Antonia`s Flowers

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Базовые ноты: мексиканская тубероза,сладкий горошек,роза,ландыш,абрикос,календула
Источник информации о нотах: неизвестен

Удивительно нежный и весенний аромат «Floret» от Antonia`s Flowers появился на свет в 1995 году.
Antonia's Flowers Floret - это элегантный, бесконечно женственный и нежный парфюм цветочного фруктового семейства ароматов. Этот покоряющий с первого вдоха парфюм принадлежит к группе цветочных – он способен в любое время создать вокруг вас благоухающую атмосферу полуденного сада. Он предназначен для динамических, очаровательных и нежных женщин. Использовать эту композицию можно для любого случая: для деловой встречи, свидания или даже в качестве ежедневного парфюма. Особенно хорошо этот аромат раскроется в дневное время, в не слишком жаркую погоду. Наслаждаться композицией «Floret» от Antonia`s Flowers можно бесконечно долго – она пленяет волшебными переливами оттенков и нот.
В состав аромата Флорет от Антониас Флауэрс вошли такие ноты как нежная тубероза, сладкий горошек, утонченная роза, весенний ландыш, сладкий абрикос и жизнерадостная календула.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Floret, Antonia`s Flowers.jpg
  • Прикрепленное изображение: Floret, Antonia`s Flowers.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

0 отзывов... Пусть мой будет первым! Этот чУдный аромат вполне оправдывает свое название Цветочек. Тубероза, душистый горошек, желтые цветы, лилия - из всего этого сложился нежнейший, но безумно стойкий букет. Шлейф длинный и деликатный. Хорош зимой, но не в сильный мороз. Собирает очень много мужских комплиментов! :)
0
Страница 1 из 1