LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaman, Arno Sorel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shaman, Arno Sorel

Shaman Arno Sorel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные.

Shaman Arno Sorel — мужской парфюм от Arno Sorel. Вы думаете, шаманы живут только в легендах и сказаниях? Их магия — дела давно минувших дней? Ошибаетесь, они — среди нас! И таинственный аромат Shaman заставит Вас убедиться в этом.
Мужчинам с особой любовью к свежим, но пикантным и оригинальным ароматам наверняка понравится Arno Sorel Shaman. Интригующая композиция французского производства посвящена таинственным шаманам, которые, если верить преданиям и рассказам, могли творить настоящие чудеса. Какому джентльмену не захочется на мгновение почувствовать, что в его руках - могущественная сила? Именно такие эмоции дарит восхитительный, фужерный аромат, облаченный в мужественный флакон в синих оттенках. Композиция эликсира открывается зелеными нотами экзотического эвкалипта, который превосходно смотрится в дуэте с цитрусовыми брызгами сладкого, заманчивого бразильского апельсина. Душистая герань составляет благоухающий букет с обворожительным иланг-илангом и нежной лавандой в сердце парфюмерного треугольника. Здесь же можно рассмотреть дуэт из восточных пряностей - сладковатого мускатного ореха и пикантной корицы. Освежающая мята плавно перетекает в базу композиции, где образует опьяняющий коктейль с восхитительным перуанским бальзамом. Головокружительный напиток приправлен щепоткой тмина для пущего сногсшибательного эффекта. Дымчатые бобы тонка подчеркивают загадочность эликсира. За соблазнительное послевкусие, в котором так и хочется раствориться, отвечает заманчивое, сексуальное амброво-мускусное сочетание. Аромат Arno Sorel Shaman прекрасен в любое время года, от жарких летних дней, проведенных на берегу шумного моря, до морозных зимних ночей, окруженных бурями и вьюгами. Познакомившись с ним однажды, вы уже никогда не захотите расставаться. Shaman входит в группу фужерных ароматов.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Эвкалипт и бразильский апельсин;
ноты сердца: Герань, Корица, Мята, мускатный орех, иланг-иланг и Лаванда;
ноты базы: Перу бальзам, красный тмин, Амбра, Тонка бобы и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9391_200a41d334f63cbf5383e26d1a6487ee_shaman.jpg

0 отзывов