LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaman Extreme, Arno Sorel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shaman Extreme, Arno Sorel

Shaman Extreme Arno Sorel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.

Магическая серия необыкновенно выразительных парфюмов “Shaman” была создана мастерами-парфюмерами известного французского бренда Arno Sorel, которые привыкли наполнять каждый из своих шедевров особой страстностью и скрытой чувственностью. В состав оригинальной линейки вошло несколько привлекательных мужских ароматов, среди которых особое место занял импозантный пряный “фужер” Arno Sorel Shaman Extreme. Экстремально соблазнительный и темпераментный аромат создан исключительно для целеустремленных и отважных представителей мужского пола, привыкших всегда быть в центре внимания, не уступая пальму первенства никому вокруг.
Shaman Extreme Arno Sorel — магический аромат от Arno Sorel для энергичных мужчин, которые не боятся приключений и готовы к подвигам. Верхние ноты Shaman Extreme — это свежий, сильный ветер странствий. Он побывал в Африке и принес в дар аромат эвкалипта. Он гулял на Корсике и рвал спелые апельсины. В Болгарии он бегал по лавандовым лугам. Рассказ о его похождениях продолжается в срединных нотах — холодном, чуть надменном аромате голубой мяты. Для базы Arno Sorel выбрал таинственный мускатный орех. Продолжение истории каждый может написать сам. Shaman Extreme входит в группу фужерных пряных ароматов.По традиции, как и все остальные композиции нишевой марки, это ольфакторное творение стало благодатной почвой для смелых парфюмерных экспериментов, интересных сочетаний и миксов, которые можно создавать, смешивая роскошный эликсир с другими представителями коллекции. Начальная часть симфонии раздается стартовыми аккордами экзотического бразильского апельсина и освежающей прохладой эвкалипта. Густое теплое сердце пронизано насквозь выразительной восточной пряностью дорогих специй - мускатного ореха, уютной корицы и сочной зеленой мяты. Под звуки гипнотических напевов иланг-иланга сливаются в страстном танце упоительные бутоны душистой герани и сдержанной хрупкой лаванды. Яркие вспышки резкого тмина и жгучие аккорды перуанского бальзама пронзают шлейф аромата Arno Sorel Shaman Extreme. На прощание, композиция звучит смолистыми нотками бобов тонка и гармоничными амбровыми переливами.

Верхние ноты: бразильский апельсин и Эвкалипт;
ноты сердца: мускатный орех, Корица, Герань, Мята, иланг-иланг и Лаванда;
ноты базы: красный тмин, Амбра, Перу бальзам, Тонка бобы и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов