LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaman Platinum, Arno Sorel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shaman Platinum, Arno Sorel

Shaman Platinum Arno Sorel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные.

Arno Sorel Shaman Platinum - один из пятерки мужских ароматов известного бренда из Франции, который был анонсирован в 2012 году. Изысканная мини-коллекция посвящена загадочному волшебству таинственных шаманов, которые, по свидетельствам очевидцев, могли управлять погодой, лечить заболевания и отличались особым могуществом. Для смелых и харизматичных мужчин, которые в современном мире выполняют роль героев, идеальным выбором станет слегка пряный, элегантный и искрометный Arno Sorel Shaman Platinum.
Shaman Platinum Arno Sorel — аромат для мужчин от Arno Sorel, действительно достойный не просто золотой, а даже платиновой медали. Внешне холодный и надменный, он раскрывается бутоном энергии, привлекает внимание подлинной страстью. Верхние ноты Shaman Platinum будоражат воображение спелыми, брызжущими каплями сока цитрусами и пряным, сладковатым, чуточку дымным ароматом ветивера. Их сменяет строгий, сдержанный, чуть сладкий запах древесины виргинского кедра. Для нижних нот Arno Sorel использовал таинственную, волнующую амбру. Чувственный и ненавязчивый ветивер расставляет окончательные акценты в головокружительной картине, создавая шлейф, в которой невозможно не влюбиться. Аромат Arno Sorel Shaman Platinum будет отлично звучать в осенне-весенний период, согревая своего обладателя нежным теплом. Он прекрасно сочетается как с деловыми, строгими костюмами и накрахмаленными рубашками, так и модными джинсами в ковбойском стиле, свободными свитшотами и массивными кроссовками. Он поможет вам раскрыть самого себя с первого прикосновения. Shaman Platinum входит в группу древесных ароматов.

Композиция аромата Arno Sorel Shaman Platinum включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Горький апельсин и Розовый перец;
ноты сердца: пачули, Жасмин и Белый кедр;
ноты базы: Амбра, Ветивер и Тиковое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов