LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaman Gothic, Arno Sorel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shaman Gothic, Arno Sorel

Shaman Gothic Arno Sorel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.

Потрясающие мелодичные ароматы знаменитой французской марки Arno Sorel созданы, чтобы вдохновлять и окрылять своих обладателей. Это магическое свойство помогло бренду завоевать фантастическую популярность среди ценителей эксклюзивной парфюмерии и тех, кто остается верным классическим канонам и традициям ольфакторного дела. Мужская парфюмерная линия марки - это целая коллекция выразительных и элегантных ароматов, задача которых - выгодно подчеркнуть достоинства своего обладателя, наделив его сдержанной элегантностью и благородством. В 2012 году в свет выходит оригинальная парфюмерная коллекция бренда под интригующим именем “Shaman”, в состав которой вошли три многогранных и восхитительных композиции, адресованные представителям сильного пола человечества. В их состав вошел и респектабельный древесно-пряный эликсир Arno Sorel Shaman Gothic, удививший всех своей безупречной комбинацией нот. Мужской аромат Shaman Gothic от французского бренда парфюмерии Arno Sorel является древесно-пряным ароматом. Композиции от «Арно Сорель» вызывают радостные чувства и вдохновляют обладателей ароматов на чувства прекрасного.
Насыщенная праздничной атмосферой симфония Shaman Gothic приятно освежает и бодрит апельсиновым цветом и грейпфрутом, затем погружает в атмосферу благоухающего леса. Тёплые сердечные ноты каламуса, пряной корицы и перца придают коктейлю изюминку и индивидуальность, а лёгкий шлейф из оттенков ванили, ветивера, Тонка бобов и белого кедра наделяет обладателя аромата шармом и некой таинственностью. Аромат подходит для сильных и элегантных мужчин, подчёркивая их образ и стиль в одежде.
Футуристичный флакон аромата, как нельзя гармонично, подчеркивает таинственный характер его содержимого. Контрастные черно-красные тона, в которые окрашен сосуд, привлекают внимание издалека.

Верхние ноты: Цитрусы, апельсин и грейпфрут;
ноты сердца: Каламус, Перец и Корица;
ноты базы: Белый кедр, Ветивер, Ваниль и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 40718_c6b12401441629758da7d9f81b1bb826_shaman_gothic.jpg

0 отзывов