LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ten Nine, Atelier Flou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ten Nine, Atelier Flou

В экспресс-распивах:  Jadis (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Ten Nine Atelier Flou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Верхние ноты: Жасмин, Тмин, Мандарин, Черная смородина;
ноты сердца: Розмарин, Мастиковое дерево, Бергамот;
ноты базы: Пачули и амбра.

В "Ten Nine" сочетаются верхние ноты жасмина, тмина, мандарина и почек черной смородины. В средних нотах раскрываются розмарин, мастиковое дерево (фисташка мастичная/ фисташка мастиковая) и бергамот. База - это пачули, амбра. Все вместе создает какой-то волшебный аромат, околдовывающий и окутывающий теплым, сладковатым, но при этом свежим и не приторным запахом. Он, как весна, пробуждает и наполняет солнцем и радостью.

"Страсть, беззаботность, наслаждение жизнью. Взрыв великолепного фруктового коктейля с соблазнительным ароматом шоколада и освежающей нотой зеленого чая подчеркивается чувственным карвийским розовым маслом из Венгрии и напоминает о самых ярких, незабываемых и вкусных моментах жизни.Страсть к удовольствиям." - пожалуй, даже добавить нечего.

Читать полностью: http://yablor.ru/blo...er-flou/2359364
Игривый цветочный фруктовый аромат для женщин Atelier Flou Ten Nine, созданный с французским парфюмерным брендом Atelier Flou в 2010 году, стал символом очарования и привлекательности. Яркая и дерзкая композиция демонстрирует экспериментальный подход к пирамидке. В этой ароматной формуле мастера парфюмерных дел соединили не только веселые фруктовые оттенки, но и чувственность темного шоколада, дерзость тмина и терпкость чая. Яркое сочетание неповторимых оттенков делает аромат Atelier Flou Ten Nine беззаботным и жизнерадостным. Он подходит молодым и энергичным девушкам, которые желают подчеркнуть свою кокетливость и дерзость. Специально для них собраны сочные ноты бергамота и черной смородины, приправленные нежным жасмином. В сердце благоухает деликатность лаванды, приправленная свежестью розмарина и оригинальным деревом фисташки. Сочетание пачули и амбры ждет женщин в базе. Рождается сладковатый, окутывающий, неповторимый букет, который позволит наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню. духи. рф.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ten Nine, Atelier Flou.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19a42d0f499fe1ddd47b279353e69fc6.png.452x452_q85.png
  • Прикрепленное изображение: 66862W.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Шоколад и свежий чай, в начале очень пикантно, густой шоколад, пачули, потом идут цитрусовые нотки, и всё это буйство превращается в свежий, зеленый чайный аромат
4
*Helga* Все отзывы пользователя , 26 Октябрь 2012 - 20:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1