LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Danses Orientales VIP - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Danses Orientales VIP

Parfums et Senteurs du Pays Basque Danses Orientales VIP – теплый и необычайно страстный аромат, который прекрасно украсит образ и мужчины, и женщины. Эта парфюмерная композиция была создана в 2008 году, и, как многие ароматы этого популярного торгового дома, относится к категории унисекс ароматов.Так, любители универсальных духов смогут также насладиться ароматом Parfums et Senteurs du Pays Basque El Prestige de Sitges VIP, который также относится к этой популярной группе и принадлежит популярному торговому дому. Аромат Parfums et Senteurs du Pays Basque Danses Orientales VIP (Парфюмерия страны Басков Восточные танцы ВиАйПи) – это Восток и все, что с ним связано, это и страсть, и любовь, и яркость. Аромат составлен натуральными нотами пряностей, специй, а также знаменитых экзотических цветов и потрясающих фруктов.
Пикантный коктейль для мужчин и женщин в 2008 году представил Парфюмер Christian Louis. Он умело объединил восточные цветочные ноты, разработав сложный, сексуальный и роскошный аромат Parfums et Senteurs du Pays Basque Danses Orientales. Несколько экзотический характер звучания делает композицию лучшим аксессуаром для женщин. С его помощью красавицы смогут подчеркнуть свою индивидуальность и шарм, насладиться интенсивной сладостью и калейдоскопом эмоций. Парфюм словно переносит в роскошные покои Шамаханской царицы, в которых портьеры сделаны из золотой парчи, а на полу лежат ковры ручной работы. Ароматная формула становится драгоценной вещицей, словно инкрустированный драгоценными камнями, способной передать очарование и привлекательность владелицы. Это не классический знойный Восток, а скорее восточный танец, соблазнительная акварель, в которой интригующими искрами сияют тропические фрукты, нежные цветы и специи. Аромат Parfums et Senteurs du Pays Basque Danses Orientales становится воплощением роскоши, шика, таинственности, женщина, скрывающаяся под этой вуалью, будет иметь неизменный успех у мужчин. духи.рф.
Ссылки:
0

1 отзыв

Приятный, сильный, стойкий аромат, идеальный унисекс, то есть подойдет и мужчине, и женщине. Но с "Восточными танцами" никак не ассоциируется, по крайней мере, с Ближним Востоком. Это скорее азиатские танцы, то есть - танцуют там, где много зелени, где колонны домов вырезаны из благоуханной древесины, где влажный ветер несет ароматы зрелых фруктов и тропических цветов, а дом пропитан запахами специй, несущимися из кладовой, где эти самые специи хранятся... Красивый аромат, чуть горьковатый, с бальзамическими нотками. Чего-то мне в нем, правда, не хватает, какой-то оригинальности, выразительности, благодаря которой аромат становится узнаваемым и неповторимым. Однако он доставляет такое удовольствие при вдыхании, что можно ему простить некоторую "нечеткость профиля".
0
Страница 1 из 1