LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Perouse, Gilly Hicks - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Perouse, Gilly Hicks

Кто-то из классиков сказал, что красивой женщиной быть очень непросто. Создатели современной парфюмерии подхватили это высказывание – так появился необычный аромат la perouse от gilly hicks, необычное действие которого напоминает темп жизни современной очаровательной представительницы прекрасного пола.
Парфюм джилли хикс ла пероз таит в своем звучание отголоски далеких океанических пространств, дивный климат которых сделал возможным цветение одного из самых необычных ароматических соцветий на земле – пустынного горошка. Он прост и ненавязчив по своей природе, аромат его имеет чарующее действие. Но в сочетании с теплыми океаническими брызгами (без которых цветение горошка не являлось бы возможным) и свежими бризами далеких стран основная нота композиции порождает невероятно сильные ощущения. Ла пероз является одним из лучших современных парфюмов, поэтому флакон для него выполнен в величественной форме из дорогого стекла. Упаковка может показаться банальной только на первый взгляд; присмотритесь внимательно к зеленоватым отливам внутри флакона, и вы еще до открытия элегантно отделанной крышки сумеете погрузиться в удивительный мир океанических мечтаний.
Стремление купить духи gilly hicks la perouse связано с неотъемлемым желанием самостоятельно прочувствовать цветение зеленого горошка в верхних нотах аромата, слияние аккордов белых цветов и сирени в ноте сердца, закружиться в теплом шлейфе из древесины и мускуса.

Композиция: цветы пустынного горошка, сирень, мускус, древесные оттенки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17-010gh1.jpg
  • Прикрепленное изображение: images.jpeg

0 отзывов