LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A&F 1892 Yellow Stripes, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A&F 1892 Yellow Stripes, Abercrombie & Fitch

Энергия листьев перченой мяты, Мужественность черного перца и Кедра, все гениальное - просто.
Серия вдохновлена командным духом и атмосферой соперничества, царящих в лучших университетах США
Аромат высокого качества, передающий спортивный задор цвета мужской половины американской элиты.
Чем подпитывается стремление представителей сильного пола у неизменным победам? Откуда у современных мужчин столько энергии, чтобы быть лидерами во всем и всегда? Конечно, у каждого завоевателя есть свой особенный секрет успеха, но у многих настоящих победителей его роль выполняет парфюмерная композиция Abercrombie & Fitch Yellow Stripes. Она была создана еще в прошлом столетии в честь легендарного студенческого братства Лига Плюща. Но уникальные свойства композиции заставили современных мастеров возродить ее звучание, чтобы подарить вдохновение еще не одному поколению мужчин с телом спортсменов и душой аристократов. Особенность ароматного букета для настоящих завоевателей строиться на ярких контрастов, вызывающих особые чувства в душе представителей сильного пола. Обладателя стильного парфюма то обдает волной свежести, то погружает в пучину эмоций, поэтому очень нелегко не идти на поводу у своевольной композиции и не поддаться ее непостоянству. Вместе с тем нельзя назвать букет аромата Abercrombie & Fitch Yellow Stripes слишком претензионным — од достаточно звучен для подчеркивания образа, но при этом не вызывает негативных эмоций из-за навязчивых мотивов. Такую туалетную воду можно использовать в любой жизненной ситуации, чтобы постоянно чувствовать уверенность в собственных силах и выделяться из безликой толпы. Флакон композиции Abercrombie & Fitch Yellow Stripes выполнен в черно-желтых цветах – традиционной манере спортивной команды Пристонского университета.

Abercrombie & Fitch A&F 1892 Yellow Stripes (Аберкромби энд Фитч Эй энд Эф 1892 Желтые Полосы) - парфюм из коллекции ароматов, получившей название Stripes («Полоски»). Каждый аромат посвящен одной из команд известной американской «Лиги Плюща» - ассоциации нескольких частных университетов Северо-Востока США, здания которых обвивал плющ. Большое внимание в университетах отводилось физическому развитию, спорту, духу соперничества и дружеской поддержки. Флакон, украшенный желтыми полосками напоминает традиционную эмблему команды Принстонского Университета, а аромат воплощает образ того, кто обладает особой силой воли и настойчивым усердием, стремится вперед и готов к преодолению препятствий.

Композиция аромата: Кипарис, Мята, Перец.
Ссылки:
0

0 отзывов