LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abercrombie & Fitch - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Abercrombie & Fitch

Популярная марка американской одежды Abercrombie Fitch имеет столетнюю историю и отличается своей современностью, безупречным стилем и качеством. Компания оперирует более чем 1128 магазинами в США и Канаде, главным образом в торговых центрах, а также продает одежду через интернет и по каталогам.
Не так давно фирменные магазины Abercrombie Fitch были открыты в Милане, Лондоне и Токио. Abercrombie & Fitch – розничная сеть магазинов повседневной одежды, нацеленная на молодых людей, в основном студентов колледжей.

Abercrombie & Fitch Co. была основана в 1892 в Нью-Йорке Дэвидом Т. Аберкромби и Эзром Х. Фитч. В течение первой половины 20-ого столетия Abercrombie & Fitch Co. была маркой для спортивной элиты Америки, снабжая инвентарем охотников, рыбаков и туристов. Впоследствии Аберкромби энд Фитч преобразовалась в розничного продавца для американской молодежи, количество которой росло быстрее всего в то время, согласно демографическим данным. Компания заменила консервативные линии одежды, прежде всего для мужчин, на повседневную одежду и установила доступные цены для молодых людей и девушек.
История бренда Abercrombie & Fitch началась в далеком 1892 году. Дэвид Аберкромби – инженер, владелец нескольких шахт, а также спортсмен, путешественник, охотник и рыболов, решил открыть свой магазинчик, в котором можно было бы купить одежду и дополнительное снаряжение для спортсменов, рыболовов, охотников и путешественников. Бренд стал называться David Т. Abercrombie Co. Дэвид открыл маленький магазинчик на побережье и небольшую фабрику в Нью-Йорке.

Шло время, бренд становился все более популярным и в магазине появились постоянные клиенты.Один из них-Эзра Фитч( Ezra H. Fitch)-успешный адвокат, предложил Дэвиду Аберкромби купить у него долю бизнеса. Так в 1904 году появилась компания Abercrombie & Fitch, которая со временем стала известным брендом. Эзра Фитч решил ввести в ассортимент линию спортивной одежды и это стало важным шагом на пути процветания компании.
Постепенно бренд прошел множество изменений, увеличился ассортимент, возросло число постоянных покупателей, расширилось производство и в конце концов маленький магазинчик превратился в огромную империю, насчитывающую 250 магазинов по всему миру и создающую одежду, известную далеко за пределами Соединенных Штатов Америки.
В 1909 гду был предпринят важный страгедический ход- компания Abercrombie & Fitch выпустила каталог одежды, состоящий из 456 страниц, который бесплатно распространялся среди покупателей. Это был весьма смелый шаг, так как для людей новая услуга была в новинку. Покупатели посчитали выпуск каталога чудачеством и бесполезной тратой денег.
В 1910 году был сделан еще один важный шаг для развития имиджа компании –производство новой линии спортивной одежды, предназначенной для женщин.

В настоящее время компания Abercrombie & Fitch широко известна во всем мире. Среди ее клиентов такие известеные личности, как президент США Теодор Рузвельд, писатель Эрнст Хемингуэй, Гарри Форд. Девиз компании-роскошь в повседневности. Главное в одежде Abercrombie & Fitch- качество, стиль, простота и дух свободы и приключений. Эта одежда создана для молодых, сильных и активных молодых людей, которые живут в современном бешеном городском ритме и в то же время остаются верны себе, которые чувствуют биение времени и стремяться навстречу новым возможностям и горизонтам. Одежда Abercrombie & Fitch –это атмосфера студенческой беззаботности, дух свободы и приключений , это прежде всего особый шарм и неповторимый стиль.

Духи Abercrombie & Fitch обладают сильными, яркими и насыщенными ароматами.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов