LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Authentic Moment Woman, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Authentic Moment Woman, Abercrombie & Fitch

Authentic Moment Woman Abercrombie & Fitch — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Authentic Moment Woman выпущен в 2022 году. Парфюмер: Gil Clavien.

Верхние ноты: Ревень, Мандарин и Красные фрукты;
средние ноты: Жасмин и Роза;
базовые ноты: Ambrox, Кедр, Кожа, Мускус и Пачули.

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman — свежий, женственный и невероятно сексуальный цветочно-фруктовый аромат, выпущенный американским брендом Abercrombie & Fitch в рамках парфюмерного дуэта для нее и для него Authentic Moment.
Главной идеей дуэта было создать парфюмы для мужчин и женщин, которые не следуют навязанным образам и общепринятым взглядам, чем и выделяются из толпы. Духи предназначены для людей, которые не скованы условностями, трезво и свободно мыслят, не боятся бросить вызов и отстаивать свое мнение.

Плавный и спокойный аромат Authentic Moment Woman постепенно становится экспрессивным и неуправляемым. В нем чувствуется вызов и стремление нарушить правила. Он очаровывает своей харизмой и аутентичностью, потому что в этом и скрывается некая тайна, которая манит и пленяет своей неизвестностью.
AUTHENTIC MOMENT запечатлевает радостные и неожиданные моменты. Вы беспечны, но при этом уверены в себе. С новым ароматом у вас открываются новые возможности – одновременно знакомые и захватывающие дух. Эмоции, предназначенные для того, чтобы наслаждаться ими в полной мере, раскрывают себя. И неважно, что это только на мгновение, это только ваш момент.

Аромат для женщин AUTHENTIC MOMENT сочетает любимые всеми цветочные и фруктовые ноты с современным контрастом нот древесины и мускуса.

Мастер-парфюмер Джил Клавьен (Gil Clavien) описывает ольфактивную концепцию, лежащую в основе создания AUTHENTIC MOMENT для неё, как "композицию, передающую ощущение момента и энергии. Этот аромат был создан, чтобы показать контраст и напряженность, отражая эти моменты в аромате".

Ароматическая композиция Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman начинает звучание с сочной сладости спелых красных фруктов, цитрусовой свежести солнечного мандарина и прохлады сочных листьев ревеня. В сердечном аккорде звучит душистый букет цветочных нот бархатисто-медовой розы и терпковатого жасмина. Тогда как финальный аккорд дарит хвойно-дымный запах кедра, теплую пряность пачули и волну нежнейшего мускуса.

Аромат Authentic Moment Woman, Abercrombie & Fitch выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 168006_f43b9dee8d87e77fca4ef6027d615b48_authentic-moment-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100828.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100829.jpg

0 отзывов