LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Authentic Self Man, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Authentic Self Man, Abercrombie & Fitch

Authentic Self Man Abercrombie & Fitch — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Authentic Self Man выпущен в 2023 году. Парфюмер: Frank Voelkl.

Верхние ноты: Имбирь, Кипарис и Кардамон;
средние ноты: Фрезия, Фиалка и Герань;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Вирджинский кедр и Бобы тонка.

Коллекция Authentic американского модного бренда Abercrombie & Fitch была запущена в 2019 году, когда на рынок вышел дебютный дуэт ароматов (Authentic Man и Authentic Woman). В 2020 году к коллекции присоединились издания Authentic Night (Authentic Night Homme и Authentic Night Femme), а в 2022 году дуэт Authentic Moments (Authentic Moments Man, Authentic Moments Woman) .

И вот в марте 2023 в свет выходит четвертый дуэт линии, концепция которого – уверенность в собственной уникальности и свобода самовыражения.

Этот фужерный восточный аромат, притягательный и яркий, создан для того, чтобы вдохновить людей показать себя миру. В основе парфюмерной линии AUTHENTIC SELF лежит идея дать людям возможность быть уверенными в своей уникальности и смело ее выражать.

Аромат открывается освежающим кардамоном, добавляющим глубины цветам герани, а бобы тонка придают аромату богатое и бесконечное измерение. Полученный в результате аромат бодрит и поднимает настроение, идеально подходит для тех, кто ищет свежий и динамичный аромат.

По словам Фрэнка Воелкла, мастера-парфюмера, создавшего этот аромат, он был вдохновлен «сиянием летнего утра» и энергией, которую оно несет для новых перспектив. Сам аромат описывается как «бодрящий» аромат с яркими амбровыми акцентами и смесью кардамона и герани для придания глубины. Нота бобов тонка придает аромату «бесконечное богатство».

Флакон для мужских духов AUTHENTIC SELF отличается характерной для бренда элегантностью: флакон из толстого и тяжелого синего стекла одновременно современен и неподвластен времени. Металлический колпачок с магнитом добавляет изысканности дизайну, а этикетка в стиле пробки с логотипом Abercrombie & Fitch придает нотку уникальности и оригинальности общей эстетике.

Общее послание аромата Authentic Self заключается в том, чтобы побудить людей быть собой без колебаний и принять свой уникальный опыт и достижения.

Композиция открывается освежающим кардамоном; в её сердце доминирует герань, а бобы тонка придают богатство и глубину. В результате получается свежий и динамичный аромат, который отлично бодрит и поднимает настроение.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 203181_1049aed2f4ae314819e8d67761951bd0_authentic-self-man.jpg
  • Прикрепленное изображение: 203181_49b0f724265ba790d0853e44a2a809a7_authentic-self-man.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100814.jpg

0 отзывов