LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jodie Wilson - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jodie Wilson

Джоди Уилсон имеет обширный опыт работы в парфюмерной индустрии, начиная с должности парфюмера в Givaudan с 1991 по 1997 год. Затем Джоди работала парфюмером в Mane с 1997 по 2000 год. В 2004 году она присоединилась к компании Lucta в качестве менеджера по продажам ароматов, где проработала до 2012 года. Во время работы в Lucta, она перешла в отдел продаж и в 2012 году стала менеджером по работе с ключевыми клиентами/парфюмами в Orchidia Fragrances. Позже, в январе 2021 года, Джоди перешла на должность старшего менеджера по работе с ключевыми клиентами в Orchidia Fragrances.

Джоди Уилсон продолжала свое образование в хронологическом порядке, начиная с поступления в Университет Цинциннати с 1986 по 1990 год. За это время она получила степень бакалавра наук (BS) в области биохимии и молекулярной биологии.

Окончив Университет Цинциннати, Джоди решила и дальше совершенствовать свои навыки в области парфюмерии. С 1991 по 1993 год она училась в Ecole Givaudan/Roure, где прошла специальную подготовку и стала «носом» (человеком с исключительным обонянием) в Грассе, Франция. В течение этого периода, Франсуа Марин давал ей инструкции, способствуя ее экспертному опыту в области ароматов.

Такое хронологическое образование указывает на сильные знания Джоди Уилсон в области биохимии и молекулярной биологии, за которыми следует ее страстное стремление к обучению ароматам.
Ссылки:
0

0 отзывов