LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig Leaf, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig Leaf, Demeter Fragrance

Fig Leaf Demeter Fragrance — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.

Невероятно солнечный летний фрукт - инжир - воплощает в себе энергичность и жизнерадостность. Будучи одним из первых плодовых деревьев, которые были одомашнены примитивными народами, фиговое дерево распространено в истории, мифах и религии. Плод фигового дерева служил главным диетическим продуктом среди Древних греков, а само дерево было назначено священным в Индии.
Невероятно солнечный летний фрукт — инжир — воплощает в себе энергичность и жизнерадостность. Из листьев этого прекрасного растения делают восхитительное вино. Насыщенный сладкий и ароматный инжир превращается в великолепный парфюмерный коктейль, заключенный в аромат Demeter .
«И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания…»

После того, как Вы попробуете аромат «Фиговый листок», Вы ощутите, что до этого момента Вы были абсолютно обнажены, и что теперь Вы станете «одеваться» исключительно в него. Тонкий аромат мясистых ягод инжира и лёгкие нотки небезызвестных зелёных фиговых листочков откроют в Вас что-то от Адама и Евы – чувственное, летнее и райское.
Неповторимый букет листьев и плода инжира становится лучшим аксессуаром для мужчин и женщин. Из листьев этого прекрасного растения делают восхитительное вино. Насыщенный сладкий и ароматный инжир превращается в великолепный парфюмерный коктейль, заключенный в классический аромат от известного парфюмерного бренда Demeter . Теперь каждый может ощутить на себе нежность и красоту букета солнечного и дерзкого инжира. Фрукт сочетает в себе не только насыщенную сладость, деликатность и нежность вкуса, но и неповторимый ароматный букет . Из листьев этого прекрасного растения делают восхитительное вино. Насыщенный сладкий и ароматный инжир превращается в великолепный парфюмерный коктейль, заключенный в аромат Demeter Женщины и мужчины получают непередаваемый спектр ярких и насыщенных оттенков звучания инжира, становятся обладателями его прекрасной ауры Demeter Fig Leaf. Так, парфюмерная аура превращается в стильный аксессуар для тех, кто стремится стать обладателем неповторимого шарма, всегда пребывать в прекрасном расположении духа. Для них создана композиция Demeter Fig Leaf, ласкающая тело и чувства.

Уверяем, когда вы попробуете наш аромат «Фиговый листок», вы поймете, что до этого момента были абсолютно наги, и что теперь «одеваться» будете только в него. Тонкий аромат инжира и лёгкие нотки небезызвестных зелёных листочков пробудят в вас что-то от Адама и Евы – летнее и райское.

В компании Demeter очень гордятся тем, что духи состоят из экологически чистых и безопасных компонентов и на 95% натуральны. Даже спиртовая основа производится из био-ингредиентов (переработанной кукурузы). Духи-спрей удобном стеклянном флаконе, который можно всегда носить с собой. Ароматы можно смешивать между собой, получая сотни уникальных вариаций.
Ссылки:
0

1 отзыв

Весьма реалистичный аромат листьев-стеблей и мякоти инжира, сочный, звонкий и бодрящий!
2
Страница 1 из 1