LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gin & Tonic, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gin & Tonic, Demeter Fragrance

Парфюм Gin & Tonic Demeter Fragrance принадлежит к фужерно-цитрусовой группе ароматов, а в его мелодию входят аккорды прохладной воды со льдом, свежего заморского лайма и опьяняющего джина.

Зачем, интересно, джину тоник? Или наоборот - тоник джину?
Дело в том, что в 18 веке Британская Ост-Индская компания, располагавшаяся в Индии, лечилась от малярии тоником - газированной водой с разведённой в ней хинином. Только он помогал справится с болезнью. Но тоник был слишком горьким, поэтому британцы решили разбавить его джином, что значительно поправило ситуацию.

Готовы к экспериментам и изысканности охлаждающего алкогольного коктейля, известного во всем мире? Только освежающая энергетика сочетания лайма, джина и тоника становится потрясающе бодрящим напитком. Попробовать такой теперь можно не только в барах и ресторанах, ведь парфюмеры известного американского парфюмерного бренда Demeter предлагают своим клиентам продегустировать уникальную легкость и динамизм аромата. Парфюмерная композиция Demeter Gin & Tonic складывается из дерзких, смелых, пикантных и одновременно деликатных и нежных нот. Из всех алкогольных коктейлей, пожалуй, только этот подходит для мужчин и женщин в равной мере. Прелестницы в композиции Demeter Gin & Tonic оценят его эмоциональность, заводную энергетику и легкость, а мужчинам придутся по вкусу освежающая горечь тоника в сочетании с благородной алкогольной сутью джина. Так, цитрусовая легкость сочетается с насыщенностью и уверенностью, а трогательные ноты становятся украшением любого наряда. Так не выпить ли по бокалу Джин-Тоника?
“Джин-тоник” от Demeter - крайне полезные духи, помогающие от всяческих недугов: плохого настроения, хандры и отсутствия улыбки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 55714efe430e9d0c3046d31545c4b7ab_origin.jpg

1 отзыв

"крайне полезные духи, помогающие от всяческих недугов: плохого настроения, хандры и отсутствия улыбки."
Этого и ожидала, но - не случилось. Мне пахнет джином с тоником, в котором чуть-чуть лайма, и бокал с ним стоит на полочке с просроченными уходовыми средствами.
Радостных ассоциаций не навевает.
Не понравился.
1
Страница 1 из 1