LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patricia Bilodeau - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Patricia Bilodeau

Patricia Bilodeau трудится парфюмером более двадцати лет. Свою карьеру она начала в Florasynth в Нью-Йорке, потом в течение десяти лет работала в Dragoco, затем в Haarmann & Reimer парфюмер проработала в течение четырёх лет. Patricia Bilodeau по-настоящему увлечена своей работой и глубоко боготворит ароматы. Она начала учиться развивать аромат традиционным методом парфюмерного формального обучения и на протяжении многих лет у неё была возможность работать со многими талантливыми парфюмерами. Она подходит к каждому аромату как к абстрактному виду искусству.

Она любит отдыхать на открытом воздухе, и её любимым хобби является приготовление разных блюд. Патриция считает, что это идеальный способ расслабиться. Она считает, что придумывание новых вкусов и текстур пищи, это такое же творчество, как и создание духов. Patricia Bilodeau является членом American Society of Perfumers and Cosmetic Executive Women.
Ссылки:
0

0 отзывов