LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Instinct Sheer, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Instinct Sheer, Abercrombie & Fitch

В обменнике:  Galactica (EDP - 4000р за флакон 100/100мл)  

Начало коллекции First Instinct от бренда Abercrombie & Fitch (лицензия Inter Parfums) было положено в 2016 году, когда в свет вышел одноимённый ароматически-фужерный аромат для мужчин. Год спустя к нему присоединилась женская версия First Instinct For Her. В начале 2018 года коллекция пополнилась первыми фланкерами - First Instinct Blue и First Instinct Blue for Her, а чуть позже - ещё одним изданием для мужчин First Instinct Extreme.
В феврале 2019 года бренд запускает новый женский аромат коллекции под названием First Instinct Sheer. Аромат отражает "очарование солнечных, уверенных в себе женщин, доверяющих своим страстям и следующих за своими чувствам". Композиция, разработанная парфюмерами Жан-Марком Шайаном (Jean-Marc Chaillan) и Селин Барель (Celine Barel) из IFF, описывается как солнечная, тёплая и цветочная, навевающая образы "залитых солнцем цветов, счастливых дней и тёплых улыбок".
"Мы хотели, чтобы First Instinct Sheer создавал свежий, солнечный, сияющий образ, мгновенно очаровывающий и вызывающий чувство радости," - объяснили парфюмеры. Согласно их мнению, этот аромат не такой сладкий и нежный, как кажется на первый взгляд. Узнав его получше, мы сможем ощутить его глубину, характер и смелость.

В пирамидке аромата Abercrombie & Fitch First Instinct Sheer ощущаются нотки розового перца и утонченное звучание флердоранжа. Амбровый оттенок получился более сладким, ведь парфюмеры дополнили его нотками гибискуса и ландыша. Кто бы мог подумать, что в парфюмерной пирамидке может присутствовать аккорд свежего воздуха, но именно он сделал эту цветочную симфонию такой харизматичной и очаровательной. Розовый перец мог наполнить аромат легким пряным оттенком, но эта нота окружена свежестью бергамота, поэтому она стала такой глубокой и романтичной. Древесные грани придают парфюму теплое сливочное звучание, чтобы оттенить его насыщенный цветочный букет. Особую смелость композиции добавил тон мускуса, который гармонирует со сладостью ландыша и едва уловимой кислинкой гибискуса. Эти духи не просто наполняют радостью, они пленяют, привлекают и вызывают чувство абсолютного счастья. Минималистичный прямоугольный флакон выполнен в светло-персиковом цвете, а украшает его простой цилиндрический колпачок.
Дизайн флакона разработан Фабрисом Легро (Fabrice Legros) из Studio Pi, имеет мягкие округлые изгибы и очень приятен на ощупь. Аромат будет доступен в объёмах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Источник: Fragrantica.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73698.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73697.jpg

0 отзывов