LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Instinct, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

First Instinct, Abercrombie & Fitch

Делятся:  Максимmaxim (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Natalya_Kravets (EDT - 2700р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Парфюмер Филиппе Романо (Phillippe Romano) (Inter Parfums) создал для американской марки Abercrombie & Fitch новый мужской аромат под названием First Instinct; ожидается, что его выпуск состоится в 2016 году.

Мужчинам в парфюмерной коллекции бренда Abercrombie & Fitch отдается явное предпочтение: они зачастую мобильнее и свободнее женщин в своих передвижениях. А значит, и стильная одежда, предназначенная для активного отдыха, пользуется у сильного пола большим спросом, равно как и сопутствующие ей ароматные аксессуары. В апреле на рынок выходит новая мужская композиция под названием First Instinct – очередной провокационный парфюм, воплощающий свободу в выражении чувств и желаний.

Парфюмер Филиппе Романо так говорит о своем новом творении: “Я хотел создать современный аромат, который мог бы уравновесить свежие фужерные ноты и восточную теплоту. Совокупность нот создает аромат, выходящий за рамки образа мужчины A&F.”

Восточный аромат First Instinct Abercrombie & Fitch адресован уверенным в себе мужчинам. Ориентально-фужерная композиция аромата First Instinct предназначена для “уверенного в себе мужчины, который не боится выражать свои чувства.”
Обычное для современности сочетание элегантности и скрытых первобытных инстинктов воплощается в ароматной жидкости грифельного цвета, облаченной в строгий флакон прозрачного стекла. Единственная уступка в оформлении – волнистое стекло с серебристыми вставками на передней и задней поверхностей и фирменная табличка на боковой грани. По словам парфюмера Phillippe Romano, он стремился создать современный аромат, в котором свежие фужерные элементы уравновешиваются восточной теплотой. А все, вместе взятые, нотки композиции воплощают обращение к сущности человека и его окружению.

Верхние ноты: джин с тоником, кивано (рогатая дыня).
Средние ноты: сычуаньский перец, лист фиалки, цитрусы.
Базовые ноты: замша, мускус, амбра (янтарь).

Аромат Abercrombie & Fitch First Instinct дебютирует в апреле на IAADFS Duty Free Show of the Americas в бутике компании Essence Corp.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Оставляю отзыв по первым впечатлениям, т.к. он идёт на подарок. Аромат сладкий, чуть свежий. Пахнет дыней. Если есть где -то джин-тоник, то без алкогольной подложки. Больше в тоник уходит. В базе слышно мускус, все очень лаконично. За оригинальность аромата 5 из 5.
0
Страница 1 из 1