LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Embark, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Embark, Abercrombie & Fitch

Знаменитый американский бренд Abercrombie & Fitch много лет выпускает модную одежду, стильные аксессуары и отличную парфюмерию. У фирмы уже наработана прекрасная репутация, и её продукция пользуется большим спросом у молодых, но весьма успешных людей, в числе поклонников марки очень много знаменитостей. Принцип и слоган компании не меняется – «повседневная роскошь» – и качество производимых вещей вполне ему соответствует.
В августе 2017 года Abercrombie & Fitch представил композицию для мужчин Embark.
Согласно пресс-релизу бренда, «несмотря на лаконичную пирамиду, яркий и динамичный аромат с восточным звучанием подарит вам необыкновенные ощущения, острые, но и одновременно успокаивающие».
Embark – идеальный симбиоз лучших мужских качеств, сочетающий элегантность, мужество, надежность, уверенность в завтрашнем дне и горячее любящее сердце. Аромат является новинкой 2017 года знаменитого бренда Abercrombie & Fitch. Он выпущен лимитированным изданием в элегантном классическом прямоугольном флаконе. Аромат Abercrombie & Fitch Embark с первых аккордов громко заявляет о лидерском, динамичном характере своего владельца. Он в меру острый, обладает мягким, сдержанным звучанием, соединяет на одном ароматическом посыле горьковато-пряные нотки кардамона, смолистые, почвенно-травянистые ноты пачулевых листьев и охлаждающую свежесть сочных, чуть пряных листьев ревеня.

Ноты: пачули, кардамон, ревень.

Новинка выпущена ограниченным тиражом во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Cologne, доступна в продаже на официальном сайте компании по цене 48$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: embark.jpg

0 отзывов