LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fierce Intense, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fierce Intense, Abercrombie & Fitch

Кто бывал когда-нибудь в магазинах бренда модной одежды для современной молодежи Abercrombie & Fitch, тот хорошо знает, что аромат Fierce издания 2002 года не просто популярен среди молодых мужчин – фактически, он представляет лицо компании. Поскольку его лучше всего носить осенью, то удачнее времени для запуска пары фланкеров под названиями Fierce Confidence и Fierce Intense было и не найти. Элитная парфюмерия адресована тем, кто всегда на шаг впереди, пробивая себе путь уверенностью и напористостью.

Fierce Intense Abercrombie & Fitch - это аромат для мужчин, относится к группе ароматов фужерные пряные. Fierce Intense выпущен в 2014 году.
В аромате Abercrombie & Fitch Fierce Intense концентрация всех ингредиентов беспрецедентна во всей практике бренда. На непосвященного слушателя композиция произведет неизгладимое впечатление. Парфюм отличается более стойким и сильным звучанием, чем у его напарника, а сочетание необычных оттенков выделяет его из общего ряда. Сладковатый арбуз в открытии охлаждается морским бризом, ведущим к пряным нотам шалфея и имбирной лилии. Резкость подобного сочетания смягчено экстрактом пшеницы, но окончательно расслабиться помогают шелковистые оттенки кашемирового дерева и мускуса в заключительных аккордах композиции.

Верхние ноты: Арбуз, Морской бриз.
Средние ноты: Шалфей, Имбирь, Пшеница.
Базовые ноты: Кашемировое дерево, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_ba7_ba77a9126b140afc841cc2ff0c7c02d8.png

0 отзывов