LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfume №1 Bare, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Perfume №1 Bare, Abercrombie & Fitch

Perfume №1 Bare от Abercrombie & Fitch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Этот аромат Perfume №1 Bare выпущен в 2018 году.

Perfume №1 Bare - Нежный цветочный аромат слой за слоем раскрывает свои женственные ноты: мандариновую цедру, замороженную грушу, цветки апельсина. Вслед за ними всплывает мягкое окутывающее облако из мускуса и жасминов.
Женщина, образ которой украшает изысканный и неповторимый аромат Abercrombie & Fitch «Perfume №1 Bare» (Парфюм №1 голая), знает себе цену и с уверенностью смотрит в завтрашний день. У мужчин она вызывает неподдельный интерес и приятное томление в области сердца, а у своих соперниц - искреннее восхищение эффектной внешностью. Как это ей удается? Да очень просто. Природное обаяние, страстный темперамент, соблазнительный внешний облик плюс любимый парфюм - вот и весь секрет ее магического очарования.
Ощутив на своем теле игривые прикосновения всех нот букета Аберкромби энд Фитч «Парфюм №1 Бэр», вы навсегда останетесь в их сладостном и таком желанном плену. Начало парфюмерной пирамиды распахивает объятия игривого и экзотического апельсинового цвета, оставляя неограниченный простор для романтических грез и мечтаний. Постепенно к ним присоединяются сочные аккорды медовой груши и соблазнительного мандарина, сменяясь в шлейфе духов пылким дыханием обольстительного мускуса и утонченной роскошью лепестков жасмина.
Ссылки:
0

0 отзывов