LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cruise Collection Dior - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: круизная коллекция, коллекция Croisiere
  • Год создания: Неизвестно
  • Парфюмерный дом: Christian Dior
История изменений

vera13 понравилось это
 

Cruise Collection Dior

Коллекция Croisiere была вдохновлена Высокой Модой: роскошные, элегантные ароматы.

ВДОХНОВЕНИЕ
«Если Вы много путешествуете, Вам необходим специальный гардероб, который не занимает много места и не мнется». Кристиан Диор.
Кристиан Диор любил яхты и морские прогулки. Именно это и вдохновляло его на создание Круизных Коллекций - совершенство элегантного и одновременно простого кроя.
Croisere – это их парфюмерное воплощение. Легкие, искрящиеся ароматы созданы из исключительных природных компонентов.
Наслаждаясь ими, Вы забываете про время… Идеальный побег от реальности…

АРОМАТ
Франсуа Демаши, парфюмер Дома Dior, создал новую интерпретацию классической свежести Одеколона, добавив женские акценты.
Ароматы Croisiere созданы из исключительных природных компонентов, которые раскрывают новые грани свежести.
Подобно «Круизным Коллекциям» с простым и элегантным кроем, отличительной чертой ароматов Croisiere является чистота несложных ольфактивных композиций, собранных из благородных ингредиентов.
Идеальный побег… Приглашение к путешествию.

ДИЗАЙН
Флакон украшен дорогим Дому Dior переплетением. Его узор является символом элегантности как на стульях Grandpierre, что украшают салоны Haute Couture и сумку Lady Dior. Аромат преподносится через изысканную игру прозрачности. Серебристая крышечка и гофрированная упаковка цвета слоновой кости эхом перекликаются с этим мотивом.

Коллекция Croisiere ОТ Ф. ДЕМАШИ
Никогда не идти на компромисс с качеством, всегда использовать исключительные, роскошные ингредиенты… Это то, без чего не возможно создание ароматов Croisiere.
Для парфюмера Дома Dior Франсуа Демаши выбор пункта путешествий подразумевает неразрывную связь с натуральными компонентами, присущими для этих мест и постоянным поиском их совершенства. Путешествие становится неотъемлемой частью создания аромата. Это также повод встретиться с новой культурой и установить долгосрочные и привилегированные отношения с производителями ингредиентов самого высокого качества.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: les_escales_dior7268682005061949080.jpg

0 отзывов