LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolu de Vanille, La Maison de la Vanille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: AmberSPb, Sunday morning и Trisha Алиша
 

Absolu de Vanille, La Maison de la Vanille

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,5
Восточный гурманский аромат Absolu de Vanille был создан французским домом парфюмерии La Maison de la Vanille в 2011 году и подходит женщинам и мужчинам. Этот ароматный, насыщенный, слегка янтарный, немного древесный, сладковатый ванильный парфюм с выраженными нотами пачули от La Maison de la Vanille входит в состав коллекции “Absolu Collection” данного бренда.
Духи выпущены как многогранный, великолепный аромат этой волшебной специи – очень густая, терпкая, черная стручковая ваниль разгорается теплым, красивым запахом. Букет композиции Absolu de Vanille состоит из нот ванили, бензоина, опопонакса, пачули, бобов тонка и лабданума. Парфюм имеет отличную стойкость, больше подходит для вечера, но можно носить его и в дневное время, лучше всего раскрывается в холодный осенне-зимний период.

Absolu de Vanille - благодаря избранному минимуму ольфакторного состава этой очаровательной композиции и максимальной натуральности происхождения ее ингредиентов, этот аромат превращается в нежное и красивое древесное благоухание, в котором явно присутствует чувственное, мягкое, кремово-пряное, утонченное и благородное абсолю самых пленительных и сексуальных природных афродизиаков. В этой ароматной композиции кроме воздушной ванили звучат теплые древесные ноты, а также нотки сладкой корицы и пикантной гвоздики. Также как и все остальные ароматы, созданные Монталь, парфюмерная композиция Vanille Absolu упрятана в оригинальную алюминиевую бутылочку, которая предотвращающую негативное воздействие солнечных лучей на ее содержимое.

Верхняя нота: ваниль
Средние ноты: бензоин, пачули, опопонакс
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, лабданум
Ссылки:
2

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как я люблю этот аромат!!! Но он так редко здесь бывает(
Я прошу, если кто будет делать распив или продавать флакон, напишите мне в личку пожалуйста!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самая красивая, натуральная, сложная и совершенно некондитерская Ваниль!!! Аромат не плоский, раскрывается всеми гранями Абсолют Ванили, Корица мягкая и отчётливо Сандал в базе слышу (хотя его нет в пирамиде)...Пачули не мешают, никаких подвалов и землистости ..
2
Есть ли этот аромат у кого-нибудь здесь?
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Достойный нелегкомысленный ванильный аромат. Ваниль в нем густая, тягучая благодаря пачули, древесным нотам и смолам. База композиции - древесно-смолистая. Но... Мне неинтересно, слишком просто и предсказуемо. Мне нужны сложности в парфюмерии (и,
похоже, не только в ней). Впрочем, и к ванили, солирующей в парфюмерной композиции, я равнодушна. Я предпочитаю ее в качестве шлейфовой ноты или в каком-нибудь прекрасном тандеме, например, как в "Черной ангелике" от Герлен или в Vanille Marine от Микалефф и пр.
"Дом ванили" создал приятные духи, но желания приобрести флакон у меня не возникло. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Absolu de Vanille в золотом флаконе — чистейший экстракт ванили в обрамлении корицы, пачули и бобов тонка. Аромат — вне всяких сомнений абсолютный! Благодаря избранному минимуму ольфакторного состава и максимальной натуральности происхождения ингредиентов, Absolu de Vanille превращается в мягкое красивое древесное благоухание, в котором нет излишней сладости, но явно присутствует чувственное, нежное, кремово-пряное, благородное абсолю самых пленительных природных афродизиаков".
6
Страница 1 из 1