LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris & Lady Moore Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Я_Л понравилось это
 

Iris & Lady Moore Jo Malone

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,8

Сложность
Оценка: 3,2
Iris & Lady Moore Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Iris & Lady Moore выпущен в 2012.
Jo Malone Iris & Lady Moore – стильный, сдержанный цветочный аромат, привлекающий внимание своими переливчатыми, природными мотивами. Представленный брендом Джо Мэлоун в 2012 году, он был разработан мастером-парфюмером Christine Nagel, которая вложила в цветочно-древесно-мускусный букет самые элегантные и привлекательные ноты.
«Герань и ирис» называется композиция, виртуозно сотканная из ярких, темпераментных и выразительных тонов герани, обрамленной хрупкой и прохладной красотой ириса. Благоухание чистого леса придает парфюму нота ветивера в базе.
Яркий и неповторимый аромат великолепных цветов, которые переливаются пикантностью и чувственностью древесно-мускусных мотивов. Только этот ароматный изыск поможет женщине раскрыть свой потенциал, ощутить собственную привлекательность и очарование. Это лакмус, который позволит ей раскрыться всей силой своих чувств и эмоций, выпустить наружу вихрь переживаний. Парфюмерный коктейль Jo Malone Iris & Lady Moore построен на немногочисленных, но при этом невероятно мощных аккордах.
Романтичная и трогательная мелодия женственной цветочной нежности создает ореол потрясающей пикантности и очарования. Словно в нежном цветочном плену, женщина сражает наповал своей грациозностью и внутренней энергетикой, которая притягивает взгляды. Аромат Jo Malone Iris & Lady Moore раскрывается сперва сладостными нотами великолепного ириса, который отдает свою силу и мощь для того, чтобы стильная прелестница ощутила прилив великолепия и совершенства. В сердце аромата звучат чувственные и пряные древесные ноты. Подобное сочетание парфюмерных аккордов подразумевает универсальное использование.
Этот ароматный шедевр доступен не только для повседневной носки, но и для особых случаев. Потому завершает этот гимн красоты и чувственности мускусно-ветиверная база, которая преображает красавицу, дарит ей ореол пикантности и сексуальности. Однако пьянящая притягательность ореола не отпугивает и не смущает своей насыщенностью, а напротив, возбуждает желание познать ее тайну, проникнуть в сердце. Утонченный ароматный аксессуар помогает в этом как нельзя лучше.

Jo Malone Iris & Lady Moore выпущен лимитированным изданием, аромат представлен во флаконе необычного дизайна – прозрачное стекло украшено цветочными мотивами, а на «горлышке» повязан симпатичный темно-фиолетовый бантик. Этот парфюм понравится утонченным женщинам, любящим нетривиальные, красочные, но при этом не тяжелые ароматы.
Парфюмер: Christine Nagel.
Лимитка 2012.

Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Ирис и Герань.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jo-malone-london-bloom-drawing-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_12874.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17294.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17293.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

да, аромат похож на Prada Infusion d'Iris, но ирис Прада более строгий, более хрустальный, в нем почти не слышны заявленные цветочные и смолистые ноты. я одеваю его, когда нужно быть собранной, сосредоточенной и сильной.
Ирис Jo Malone более мягкий , в нем слышатся ноты каких-то нежных весенних цветочков( не знаю откуда) , он более беззаботный, легкий , летний. Стойкость около 4-5 часов , шлейф есть но небольшой.
Очень люблю оба аромата. Для меня они на разное время года и под разное настроение.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

ириса не слышу вообще, ветивер +отголоски герани, очень спокойный аромат, его приятно нанести после принятия ванны))гармонирует с чистотой
0
лунная Все отзывы пользователя , 03 Июнь 2014 - 07:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

на мне очень тихий, почти неслышный аромат герани, ожидала большего
0
лунная Все отзывы пользователя , 03 Июнь 2014 - 07:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Насколько не понравился мне ирис в начале (не люблю), настолько поразила очень красивая и теплая база - так и не поняла, что же это такое волшебное...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень похож на Prada Infusion d'Iris, но звучит гораздо утонченнее, да и просто красивее. Более легкий мускус и сладко-горькая нота герани делают аромат более воздушным и изящным. В отличие от Прады этот аромат хочется вдыхать. Как будто в нем есть загадка, и с очередным вдохом она вот-вот будет разгадана.
3
Страница 1 из 1