LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allegro, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Allegro, Sospiro

Xerjoff Sospiro Allegro («Ксерджофф Соспиро Аллегро») – новый аромат, вышедший в 2011 году. Парфюм для женщин и мужчин принадлежит к семейству древесных с ароматическими нотками. Чувственный и необычный, этот нишевый аромат понравится неординарным натурам, ценящим все новое и неизбитое. Стойкий ароматный шлейф останется с вами на протяжении всего дня, раскрывая всю свою глубину к вечеру.
Xerjoff Sospiro Allegro – это сочетание нот бергамота и черного перца в окружении оттенков лаванды и грейпфрута, розы, сандала, амбры и древесины Уда.
Невероятный аромат Sospiro Perfumes Allegro отличается унисекс-характером и может стать аксессуаром для мужчины и женщины. Однако только на прекрасных дамах его насыщенность и пикантность раскрывается во всем своем великолепии и красоте. Роскошный коктейль создан для того, чтобы дарить неповторимый шарм и очарование жительницам больших городов. Именно для них собрана неповторимая завораживающая композиция. Ноты цитрусовых эффектно раскрывают пирамидку парфюма. Грейпфрут и бергамот идеально дополнены розовым перцем из Мадагаскара, чтобы стать пикантным началом аромата. Следом за этими искрами в энергетике Sospiro Perfumes Allegro проявляется невероятная сила цветочных нот, ласковая мягкость лаванды и благоухание роскошной розы. Завораживающая мягкость, бархатистость аромата переливается уникальной красотой и великолепием, дарит женщинам потрясающий шарм. Ореол нежности и изящества становится лучшим аксессуаром для городских красоток. Парфюм дарит им неповторимую женственность и утонченность. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: болгарская лаванда,роза,цветочные ноты
Базовые ноты: Сандаловое дерево,дерево Агар,cashmeran,амбра
Ссылки:
0

0 отзывов