LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sospiro - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Вздох, соспиро
  • Год создания: 2011
  • Парфюмерный дом: Xerjoff
История изменений

Екатерина1983 понравилось это
 

Sospiro

Новая нишевая линия ароматов от торгового дома Xerjoff.

Эта роскошная и чарующая парфюмерия посвящена мелодичной классической музыке, и названия каждого из ароматов означают какой-либо музыкальный термин.

Парфюмерный дом Xerjoff не устает удивлять нас новыми вершинами роскоши. Новая серия в сиреневых матовых флаконах буквально коронована массивной золотой крышкой. В серию входит шесть ароматов. Изначально была идея ограничиться ближневосточным рынком, но в итоге было решено охватить всех парф-маниаков.
Цензовая категория - более 250€ за 100 мл флакон

Как и любая роскошная селективная парфюмерия, Sospiro Perfumes обладает индивидуальностью, оригинальной концепцией и удивительным богатством звучания. Новая коллекция ласкает не только обоняние, но и радует глаз. Плюс ко всему, очаровательные флакончики приятны на ощупь – мягкая бархатистость напыления кажется нежной, как лепестки роз. Королевский пурпур флаконов увенчан шикарной золотой крышечкой, возвышающейся гордо, как корона императора.

В коллекцию вошли как женские и мужские, так и универсальные ароматы, готовые порадовать даже самый утонченный вкус. Выбирая духи Sospiro Perfumes можно быть уверенным в своей неповторимости – это очень редкие, дорогие и в высшей степени статусные композиции.

Торговый дом Xerjoff, основавший эту линию, всемирно известен как производитель самого эффектного, шикарного, нишевого парфюма. Фирма известна своим истинно итальянским качеством и темпераментностью создаваемых духов. Поэтому Sospiro Perfumes это богемная парфюмерия, разработанная для избранных мужчин и женщин.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: итолрбю.jpeg

5 отзывов

Не так уж и закрылся бренд Соспиро. Вчера на фраге появилось с десяток новых парфюмов 2022 года.
4
Я прям разрываюсь между желанием купить полноразмер либо фейковый Дольче мелоди, либо фейковый Аккордо фантази.
1
Helen1 У Вас есть подтверждающая инфа, или это Ваши личные домыслы? На сайте Ксерджофф нет сейчас многих ароматов соспиро- ни аченто верде, ни анданте, но это же не значит что они фейки?
"Фейки", в белых флаконах, которые Вы так уверенно называете фейками продаются во всех онлайн-магазинах как России так и Европы по ценам куда превышающим стандартные ароматы Соспиро. Они массово продаются по бешенной цене в странах Персидского залива- ОАЭ, Бахрейн и т.д, в том числе на сайте арабского амазона. Есть подозрение, что перед закрытием бренда они были выпущены для арабского рынка, как многие ароматы Ксерджофф. Амазон ведь не может продавать фейк? по 300 евро? :))

В общем вопрос в том, Вы ссылались на официальную информацию от дома Ксерджофф или это ваше личное мнение?
7
Владелец бренда Xerjoff закрыл линейку Sospiro. Все что создавалось в 2020 году - это фейк.
Никакой лунной сонаты и дольче мелодии в оригинале не существует, т.к. бренд Sospiro прекратил свое существование до того, как создали эти подделки.
1
А когда появятся новые ароматы? Дольче мелодия, Лунная соната?
1
Страница 1 из 1