LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pasticcio, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pasticcio, Sospiro

В обменнике:  Teara (EDP - 11500р за флакон 95/100мл)  
В отливантах:  Анна34а (EDP - 770р за отливант 5/5мл)  

Pasticcio Sospiro Perfumes — это аромат для мужчин и женщин.
Pasticcio выпущен в 2022 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Роза, Зеленые ноты, Смородиновые почки, Мимоза, Цветок апельсина и Бергамот;
средние ноты: Роза, Ландыш, Жасмин, Фиалка, Лайм и Иланг-иланг;
базовые ноты: Мускус, Ирис, Амбра, Кедр и Сандал.

"Когда оркестр начинает играть, чувства и мысли могут быть переданы музыке. Ваши чувства обостряются, ваше воображение пробуждается, и успокаивающий ветерок релаксации проходит через ваше тело, когда вы становитесь восприимчивым к испытанию всего, что может предложить жизнь. Причудливый и свежий цветочный букет из нот розы, почек смородины, медовой мимозы, теплых нот флердоранжа, настурции, герани, боярышника и гиацинта кружится и покачивается под звуки мелодий бергамота. В его нежном сердце сладкая и пряная цветочная смесь восхитительного жасмина, розы, ландыша, лилии, иланг-иланга и ириса, пропитанная сладким сахарным ароматом фиалки, охлажденным переливающимися нотами лайма. Богатая и глубокая база из кедра, сандала, мускуса, амбры и дубового мха мягко пропитана бальзамическими нотами гелиотропа и маслянисто-мягкими аккордами ириса."

от Sanja Pekić:

Стойкий, изящный и восхитительный амброво-мускусный и абстрактно-цветочный аромат.
Этот аромат доставил мне настоящее удовольствие! Он обладает ярким характером, а его композиция такая цельная и хорошо сбалансированная, что ни одна нота из обширного списка не нарушает общей гармонии. Гладкая амбровая сладость начальных аккордов ближе к базе сменяется мускусной чистотой, но характер остаётся неизменным на протяжении всего времени жизни аромата.

Что касается моего восприятия, то оно варьируется; в некоторые дни этот аромат кажется мне дымным, пряным и знойным, с преобладанием более тёплых и сладких нот; в другие дни он становится более мыльным и чистым. Идеальный аромат-подпись для непростого года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 237086_2c51c80b8eeb55d0ec84daa73a9ad28b_pasticcio.jpg

0 отзывов