LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Contralto, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Contralto, Sospiro

В обменнике:  Teara (EDP - 11000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Contralto Sospiro Perfumes — это аромат для женщин.
Contralto выпущен в 2022 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Гвоздика (пряность), Розовый перец и Цветок апельсина;
средние ноты: Каштан, Гваяк и Можжевельник;
базовые ноты: Ваниль, Перуанский бальзам и Кашмеран.

Аромат яркой женщины. Контральто обладает глубоким и энергичным тоном с женственным оттенком. Сладкая и пряная цветочная дымка нот розового перца, гвоздики и флердоранжа небрежно раскрывается ароматным сердцем из дымного каштана, сладкого гваякового дерева и древесно-бальзамического можжевельника; Величественная и пудровая база Перуанского бальзама с оттенком сливочной ванили и мускусного кашмерана. Аромат, который предлагает вам бросить вызов ожиданиям и принять свою индивидуальность.

Аромат Contralto Sospiro выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 237101_d9cc128ae3fc98a689c895f89402d1dd_contralto.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Флакон имеет красивый желтый цвет, и на старте мне звучит леденцами причем апельсиновыми, но это не долго, но все равно имеет какое-то приятное солнечное звучание, цвет флакона подходит идеально, мне помнится я из-за цвета флакона и выбрала этот сэмпл, перевод аромата - Контральто - самый низкий женский певческий голос с широким диапазоном грудного регистра. И знаете название аромату тоже подходит. Аромат действительно женский и очень глубокий. Так трудно описать аромат, но еще один прекрасный представитель итальянской парфюмерии. В нотах содержится цветок апельсина, одна из самых сложных нот для меня, но только итальянцы умеют ее так красиво обыграть, что ее невозможно угадать, она звучит апельсиновым леденцом. Аромат очень мощный, мне кажется все представители данного бренда такие, стоит только вспомнить Erba Pura (не самое любимое направление в парфюмерии, но именно этот аромат для меня самый носибельный из схоже звучащих). Зима прям его время, очень приятно звучит на морозе. Хочу ли флакон, с учетом мощного звучания, думаю данного пробника мне хватит до конца жизни , спустя пять часов очень мягкий, приятный мускус с ванилью, очень мило, еще раз убеждаюсь в женственности звучания. В данной базе аромат сидит долго, спустя 9 часов слышу, но уже совсем слабо.
1
Страница 1 из 1