LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Melodia, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dolce Melodia, Sospiro

Делятся:  Christina1990 (EDP - 1900р за 10мл)  

Dolce Melodia Sospiro — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые гурманские.
Dolce Melodia выпущен в 2020 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Мандарин, Апельсин и Шафран;
средние ноты: Гардения, Жасмин, Роза, Груша и Черная смородина;
базовые ноты: Белый мускус, Ваниль и Сандал.

"Dolce – это мелодия, которую невозможно перестать слушать.

Непреодолимое сочетание сочных фруктовых и цветочных нот со сладким оттенком. Дебют игристого мандарина, вкусного шафрана и сочного апельсина намекает на нечто более загадочное. В мечтательном сердце, где роза создает свежее и манящее приглашение к кремово-белым нотам жасмина и гардении, восхитительная черная смородина пробивается из тени. Он превращает чувственность сандалового дерева и ванили в песню сирены, в то время как шепот белого мускуса танцует вокруг, создавая глубокую базу, которая позволяет сладости мягко резонировать в течение дня.

Сладкий аромат, от которого никуда не деться."

- информация от бренда.

John Biebel :
Есть что-то неотразимое в съедобной гардении.
При создании Dolce Melodia компания Sospiro проявила изобретательность. Этот парфюм заставляет вас колебаться между желанием понюхать свою руку и соблазном откусить от неё кусочек. За каждым изысканным цветком (гардения, роза, жасмин) стоит свой особенный вкус (груша, апельсин, ваниль). Вы постоянно переходите от одного восхитительного аспекта к другому, не зная, где остановиться. Но на самом деле останавливаться и не нужно. Dolce Melodia – это мощный аромат, который можно исследовать часами, и он всё равно не перестанет удивлять и радовать вас.

от Sandra Raičević Petrović:
Аромат радости. Настоящий восторг!
Гармоничная, завораживающая мелодия, фантастически сочетающая в себе фруктовые и цветочные ноты. Букет сливочной, почти плюшевой гардении, изысканный терпкий оттенок смородины и персиковые, сочные, сладкие апельсины, чуть приправленные шафраном, создают ощущение солнечного света (или же рисуют образ вкусного французского пирога с душистой апельсиновой начинкой и шариком лучшего персикового мороженого сверху). Ваниль и нежные молочные оттенки сандала, окутанные облаком пушистого мускуса, ассоциируются с восхитительным запахом пломбира. Это оптимистичный аромат, полный радости и солнечного света. Очень аппетитный запах лета, созданный дарить удовольствие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 237110_a7da3a0afefaf07320737503fef2afbc_dolce-melodia.jpg

0 отзывов