LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: anje и Tanita Tikaram
 

Aoud, Roja Dove

Делятся:  АлиSA (Extrait - 8000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 5
Roja Dove Aoud («Роже Дав Уд») – изящный, ориентальный аромат-унисекс. Уд – одно из названий ценнейшего в парфюмерии дерева (агаровое, розовое, райское), известного своими свойствами афродизиака. Мягкий, дымный, смолистый,подойдет для ношения в сырые осенние и студеные зимние дни – она согреет и снимет усталость, поможет расслабиться.

Парфюм «Aoud» создан в 2011 году великолепным парфюмером Roja Dove под одноименным брендом. Этот аромат унисекс придется по душе любителям острых ощущений, воодушевленным, влюбчивым личностям, которые ищут смысл жизни в роскоши и полном блаженстве. Утонченный восточный парфюм раскрывается под игривые лимонные ноты, освежающие тело от бушующего мысленного потока. Средние цветочные ароматы пробуждают, только что погашенное, искрящее пламя в душе, а богатое сочетание древесных и амбровых нот подарят умиротворяющий шлейф, который будто создан для королевских особ. Словно самый драгоценный в мире камень, покоившийся глубоко в недрах земли, и попавший в руки умелого мастера, флакон обрел идеальные формы, сияющие на солнце, а волшебный состав бесценного парфюма спрятан внутри алмаза. «Aoud» - это благородный аромат, который подойдет для особого случая, вечернего праздника или для ночной прогулки под луной. Невероятное сочетание ароматов позволит обрести уверенность, стойкость и целеустремленность. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,лимон,герань,вербена,ревень
Средние ноты: жасмин,роза,иланг-иланг,шафран,корица,мускатный орех
Базовые ноты: ваниль,белый мускус,серая амбра,удовое дерево,кожа,сандал
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 16539_26571d91df72276c24ef2fefcd7aaf25_aoud.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Это мой первый аромат из этой марки. Сначала слышу только уд.Потом к нему добавляется табак. Потом это все уходит в альдегиды а-ля бабушкин журнал.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень уравновешенный, степенный Уд. Кожаные, ореховые, смолисто-медовые оттенки - все при нем. Эти запахи обволакивают в меру сладкую розу, которая явно различима, но не перетягивает одеяло на себя. В отличие от Амбр Уда, который мне показался приторным, собственно Уд демонстрирует совершенный баланс сладости и кислинки, оставаясь при этом явно смолистым, тягучим ароматом. Но вот любителю, привычному к арабским удовым мухаллатам, в нем, скорее всего, будет чего-то не хватать! Характерных "грязных" ноток, которые, впрочем, от арабов многих-то и отвращают. Забавно было обнаружить эту особенность за собой - оказывается, мне милы эти, кхм-мм, анималистичные оттенки в смолах, мне их как раз не хватает. Но даже я признаю, что в своем жанре этот Уд безупречен, как настоящий английский джентльмен.
3
Overfly Все отзывы пользователя , 10 Май 2019 - 16:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат меня очаровал сразу как только я его попробовала в магазине. Для меня это самый красивый уд, который я слушала и который смело можно носить в люди девушкам, совершенно без риска кого-то напугать. Рожа мастерски взял все лучшее, что есть у восточных аттаров, убрал оттуда все животные нотки, напоминающие о коровах на выпасе... и сделал невероятно красивый аромат с доминирующими розой и удом. При этом все компоненты звучат абсолютно натурально и гармонично. Люблю этот аромат и очень благодарна Рожа за то, что он его создал. :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тот случай, когда определение "пряный" как в палате мер и весов. Этот парфюм идеально пряный. Ноты сплетены сложно. Он тяжелый, но не сумрачный. Надевая его, одеваешься в броню (стойкость и шлейфовость на высшем уровне). Но это не боевые латы, а парадные, облегченные, украшенные богатым, затейливым узором. Как-то так.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю "Уд" Роже Дава. Делала к нему несколько подходов в ГУМе, ЦУМе. Он сложный, многослойный, насыщенный, стойкий. И это то, что я люблю. У-у-у-д, кожа, специи и цветы. Его время осень-зима. Летом он, для меня, потерял свою остроту и четкость звучания.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих любимчиков!Очень похож на Кристальный уд.По мне, так отличие лишь в цвете.Кристальный хоть не пачкает одежду.Ароматы настолько насыщенные и сложные, что, если кто и не понял их сразу, въезжать нет смысла.Я прониклась и полюбила с первого вдоха!Блаженство и сказка!!!
2
грубокий удово-кожаный, смолистый тягучий горько-терпкий восхитительный аромат :wub:
и то роза мелькнет, то травы разнообразные, то специи, то древесина сандаловая
хочу обратить внимание - на мне нет заезженого звучания роза -уд, аромат невероятно многогранный
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Превосходная пирамида! Мягкий и в то же время породистый :z: Одного пшика конечно маловато:giggle: Что бы аромат благоухал и отдал вам свою " душу" - нужно немного больше))) Аромат выстроен грамотно! Не то, что солирует только определённая нота - здесь оркестр :yahoo:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Начало тяжелое и резкое, но это только кажется)... Не могу разложить по нотам, еще принюхивась)... Но благородный шик тут присутствует однозначно...днем был выраженный аромат кожи, спустя часов 6-ть чувствую цветы.... Сложный, богатый, насыщенный, стойкий.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятно красивый, богатый, многослойный аромат. Сквозь густой удово-кожаный аккорд из пряно-специевой базы постепенно "прорастают" нежнейшие цветы. Пожалуй, самый роскошный уд из всех, которые знаю на сегодняшний день.
10
Страница 1 из 1